Oberliga: Hessen im TV Heute Gucken
Was findest du auf dieser Seite?

Sehen Sie wo Spiele der Oberliga: Hessen heute live im TV laufen. Alle Oberliga: Hessen Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht.

Gruppe A ≫ Hessen ≫ 01. Spieltag
Oberliga: Hessen - 01. Spieltag
Fr 13.08
3 - 0
Lehnerz
Buchonia Flieden
Oberliga: Hessen - 01. Spieltag
Sa 14.08
4 - 2
Bayern Alzenau
Hanau 93
Oberliga: Hessen - 01. Spieltag
Sa 14.08
3 - 2
FC 1906 Erlensee
Hunfelder SV
Oberliga: Hessen - 01. Spieltag
Sa 14.08
0 - 2
SV Steinbach
Baunatal
Oberliga: Hessen - 01. Spieltag
Sa 14.08
1 - 1
Neuhof
Fernwald
Oberliga: Hessen - 02. Spieltag
Sa 21.08
2 - 2
Baunatal
Neuhof
Oberliga: Hessen - 02. Spieltag
Sa 21.08
3 - 0
Hunfelder SV
SV Steinbach
Oberliga: Hessen - 02. Spieltag
Sa 21.08
1 - 1
Buchonia Flieden
FC 1906 Erlensee
Oberliga: Hessen - 02. Spieltag
Sa 21.08
0 - 2
Hanau 93
Lehnerz
Oberliga: Hessen - 02. Spieltag
Mi 25.08
3 - 3
Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
Oberliga: Hessen - 03. Spieltag
Sa 28.08
7 - 1
Lehnerz
Bayern Alzenau
Oberliga: Hessen - 03. Spieltag
Sa 28.08
2 - 1
Eintracht Stadtallendorf
Baunatal
Oberliga: Hessen - 03. Spieltag
Sa 28.08
4 - 0
FC 1906 Erlensee
Hanau 93
Oberliga: Hessen - 03. Spieltag
Sa 28.08
0 - 2
Neuhof
Hunfelder SV
Oberliga: Hessen - 03. Spieltag
So 29.08
2 - 2
SV Steinbach
Buchonia Flieden
Oberliga: Hessen - 04. Spieltag
Mi 01.09
0 - 3
Buchonia Flieden
Lehnerz
Oberliga: Hessen - 04. Spieltag
Mi 01.09
1 - 1
Hanau 93
Bayern Alzenau
Oberliga: Hessen - 04. Spieltag
Mi 01.09
1 - 1
Hunfelder SV
FC 1906 Erlensee
Oberliga: Hessen - 04. Spieltag
Mi 01.09
3 - 1
Baunatal
SV Steinbach
Oberliga: Hessen - 04. Spieltag
Mi 01.09
4 - 1
Fernwald
Neuhof
Oberliga: Hessen - 05. Spieltag
Sa 04.09
1 - 1
Baunatal
Fernwald
Oberliga: Hessen - 05. Spieltag
Sa 04.09
2 - 4
Bayern Alzenau
FC 1906 Erlensee
Oberliga: Hessen - 05. Spieltag
Sa 04.09
2 - 1
Buchonia Flieden
Neuhof
Oberliga: Hessen - 05. Spieltag
Sa 04.09
1 - 2
Hanau 93
SV Steinbach
Oberliga: Hessen - 05. Spieltag
So 05.09
0 - 0
Hunfelder SV
Eintracht Stadtallendorf
Oberliga: Hessen - 07. Spieltag
Di 07.09
2 - 1
Lehnerz
Hanau 93
Oberliga: Hessen - 06. Spieltag
Sa 11.09
3 - 0
Eintracht Stadtallendorf
Buchonia Flieden
Oberliga: Hessen - 06. Spieltag
Sa 11.09
2 - 2
Fernwald
Hunfelder SV
Oberliga: Hessen - 06. Spieltag
Sa 11.09
0 - 1
FC 1906 Erlensee
Lehnerz
Oberliga: Hessen - 06. Spieltag
So 12.09
1 - 2
SV Steinbach
Bayern Alzenau
Oberliga: Hessen - 06. Spieltag
So 12.09
2 - 3
Neuhof
Hanau 93
Oberliga: Hessen - 07. Spieltag
Mi 15.09
2 - 1
Eintracht Stadtallendorf
Fernwald
Oberliga: Hessen - 07. Spieltag
Mi 15.09
1 - 0
Neuhof
Baunatal
Oberliga: Hessen - 07. Spieltag
Mi 15.09
1 - 1
SV Steinbach
Hunfelder SV
Oberliga: Hessen - 07. Spieltag
Mi 15.09
7 - 0
FC 1906 Erlensee
Buchonia Flieden
Oberliga: Hessen - 08. Spieltag
Sa 18.09
4 - 1
Lehnerz
SV Steinbach
Oberliga: Hessen - 08. Spieltag
Sa 18.09
0 - 0
Bayern Alzenau
Neuhof
Oberliga: Hessen - 08. Spieltag
Sa 18.09
1 - 2
Hunfelder SV
Baunatal
Oberliga: Hessen - 08. Spieltag
Sa 18.09
2 - 2
Buchonia Flieden
Fernwald
Oberliga: Hessen - 08. Spieltag
Sa 18.09
0 - 0
Hanau 93
Eintracht Stadtallendorf
Oberliga: Hessen - 09. Spieltag
Sa 25.09
1 - 1
Eintracht Stadtallendorf
Bayern Alzenau
Oberliga: Hessen - 09. Spieltag
Sa 25.09
1 - 3
Baunatal
Buchonia Flieden
Oberliga: Hessen - 09. Spieltag
Sa 25.09
2 - 2
Fernwald
Hanau 93
Oberliga: Hessen - 09. Spieltag
Sa 25.09
1 - 2
Neuhof
Lehnerz
Oberliga: Hessen - 09. Spieltag
So 26.09
0 - 1
SV Steinbach
FC 1906 Erlensee
Oberliga: Hessen - 10. Spieltag
Di 28.09
0 - 1
Bayern Alzenau
Lehnerz
Oberliga: Hessen - 10. Spieltag
Di 28.09
0 - 2
Baunatal
Eintracht Stadtallendorf
Oberliga: Hessen - 10. Spieltag
Mi 29.09
3 - 1
Hanau 93
FC 1906 Erlensee
Oberliga: Hessen - 10. Spieltag
Mi 29.09
1 - 4
Buchonia Flieden
SV Steinbach
Oberliga: Hessen - 10. Spieltag
Mi 29.09
2 - 2
Hunfelder SV
Neuhof
Oberliga: Hessen - 11. Spieltag
Sa 02.10
0 - 3
Lehnerz
Eintracht Stadtallendorf
Oberliga: Hessen - 11. Spieltag
Sa 02.10
2 - 2
Bayern Alzenau
Fernwald
Oberliga: Hessen - 11. Spieltag
Sa 02.10
0 - 2
Buchonia Flieden
Hunfelder SV
Oberliga: Hessen - 11. Spieltag
Sa 02.10
3 - 1
Hanau 93
Baunatal
Oberliga: Hessen - 11. Spieltag
So 03.10
3 - 2
FC 1906 Erlensee
Neuhof
Oberliga: Hessen - 12. Spieltag
Sa 09.10
1 - 2
Eintracht Stadtallendorf
FC 1906 Erlensee
Oberliga: Hessen - 12. Spieltag
Sa 09.10
2 - 2
Baunatal
Bayern Alzenau
Oberliga: Hessen - 12. Spieltag
Sa 09.10
2 - 2
Fernwald
Lehnerz
Oberliga: Hessen - 12. Spieltag
Sa 09.10
2 - 1
Hunfelder SV
Hanau 93
Oberliga: Hessen - 12. Spieltag
So 10.10
3 - 0
Neuhof
SV Steinbach
Oberliga: Hessen - 13. Spieltag
Sa 16.10
3 - 0
Lehnerz
Baunatal
Oberliga: Hessen - 13. Spieltag
Sa 16.10
0 - 0
Bayern Alzenau
Hunfelder SV
Oberliga: Hessen - 13. Spieltag
Sa 16.10
3 - 1
Hanau 93
Buchonia Flieden
Oberliga: Hessen - 13. Spieltag
Sa 16.10
3 - 1
FC 1906 Erlensee
Fernwald
Oberliga: Hessen - 13. Spieltag
So 17.10
1 - 4
SV Steinbach
Eintracht Stadtallendorf
Oberliga: Hessen - 14. Spieltag
Sa 23.10
2 - 0
Eintracht Stadtallendorf
Neuhof
Oberliga: Hessen - 14. Spieltag
Sa 23.10
1 - 1
Baunatal
FC 1906 Erlensee
Oberliga: Hessen - 14. Spieltag
Sa 23.10
3 - 1
Fernwald
SV Steinbach
Oberliga: Hessen - 14. Spieltag
Sa 23.10
2 - 2
Hunfelder SV
Lehnerz
Oberliga: Hessen - 14. Spieltag
Sa 23.10
2 - 2
Buchonia Flieden
Bayern Alzenau
Oberliga: Hessen - 15. Spieltag
Di 26.10
3 - 1
Eintracht Stadtallendorf
Hunfelder SV
Oberliga: Hessen - 15. Spieltag
Mi 27.10
1 - 0
FC 1906 Erlensee
Bayern Alzenau
Oberliga: Hessen - 15. Spieltag
Mi 27.10
0 - 4
Fernwald
Baunatal
Oberliga: Hessen - 15. Spieltag
Mi 27.10
2 - 0
Neuhof
Buchonia Flieden
Oberliga: Hessen - 15. Spieltag
Mi 27.10
0 - 0
SV Steinbach
Hanau 93
Oberliga: Hessen - 16. Spieltag
Fr 29.10
1 - 0
Lehnerz
Hunfelder SV
Oberliga: Hessen - 16. Spieltag
Sa 30.10
3 - 0
Bayern Alzenau
Buchonia Flieden
Oberliga: Hessen - 16. Spieltag
Sa 30.10
2 - 0
FC 1906 Erlensee
Baunatal
Oberliga: Hessen - 16. Spieltag
Sa 30.10
0 - 2
Neuhof
Eintracht Stadtallendorf
Oberliga: Hessen - 16. Spieltag
So 31.10
1 - 5
SV Steinbach
Fernwald
Oberliga: Hessen - 17. Spieltag
Sa 06.11
2 - 0
Eintracht Stadtallendorf
SV Steinbach
Oberliga: Hessen - 17. Spieltag
Sa 06.11
0 - 4
Hunfelder SV
Bayern Alzenau
Oberliga: Hessen - 17. Spieltag
Sa 06.11
3 - 3
Baunatal
Lehnerz
Oberliga: Hessen - 17. Spieltag
Sa 06.11
1 - 1
Fernwald
FC 1906 Erlensee
Oberliga: Hessen - 17. Spieltag
Sa 06.11
2 - 1
Buchonia Flieden
Hanau 93
Oberliga: Hessen - 18. Spieltag
Sa 13.11
5 - 0
Lehnerz
Fernwald
Oberliga: Hessen - 18. Spieltag
Sa 13.11
2 - 0
Bayern Alzenau
Baunatal
Oberliga: Hessen - 18. Spieltag
Sa 13.11
1 - 1
Hanau 93
Hunfelder SV
Oberliga: Hessen - 18. Spieltag
Sa 13.11
1 - 1
FC 1906 Erlensee
Eintracht Stadtallendorf
Oberliga: Hessen - 18. Spieltag
So 14.11
1 - 4
SV Steinbach
Neuhof
Oberliga: Hessen - 19. Spieltag
Sa 20.11
4 - 0
Eintracht Stadtallendorf
Lehnerz
Oberliga: Hessen - 19. Spieltag
Sa 20.11
3 - 2
Fernwald
Bayern Alzenau
Oberliga: Hessen - 19. Spieltag
Sa 20.11
3 - 4
Hunfelder SV
Buchonia Flieden
Oberliga: Hessen - 19. Spieltag
Sa 20.11
1 - 1
Baunatal
Hanau 93
Oberliga: Hessen - 19. Spieltag
So 21.11
2 - 1
Neuhof
FC 1906 Erlensee
Oberliga: Hessen - 20. Spieltag
Sa 27.11
0 - 2
Lehnerz
Neuhof
Oberliga: Hessen - 20. Spieltag
Sa 27.11
1 - 3
Bayern Alzenau
Eintracht Stadtallendorf
Oberliga: Hessen - 20. Spieltag
Sa 27.11
0 - 2
Hanau 93
Fernwald
Oberliga: Hessen - 20. Spieltag
Sa 27.11
6 - 0
FC 1906 Erlensee
SV Steinbach
Oberliga: Hessen - 21. Spieltag
Sa 04.12
3 - 1
Fernwald
Buchonia Flieden
Oberliga: Hessen - 21. Spieltag
Sa 04.12
2 - 3
Eintracht Stadtallendorf
Hanau 93
Oberliga: Hessen - 21. Spieltag
Sa 04.12
2 - 1
Neuhof
Bayern Alzenau
Oberliga: Hessen - 21. Spieltag
Sa 04.12
2 - 1
Baunatal
Hunfelder SV
Oberliga: Hessen - 21. Spieltag
So 05.12
0 - 1
SV Steinbach
Lehnerz
Oberliga: Hessen - 22. Spieltag
Sa 11.12
2 - 1
Hunfelder SV
Fernwald
Oberliga: Hessen - 22. Spieltag
Sa 11.12
3 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
FC 1906 Erlensee
Oberliga: Hessen - 22. Spieltag
Sa 11.12
2 - 2
Bayern Alzenau
SV Steinbach
Oberliga: Hessen - 22. Spieltag
Sa 11.12
6 - 1
Hanau 93
Neuhof
Oberliga: Hessen - 22. Spieltag
Sa 11.12
1 - 2
Buchonia Flieden
Eintracht Stadtallendorf
01.
(01.)
45
+24
45:21
14-03-03
20
02.
(02.)
44
+26
42:16
13-05-02
20
03.
(03.)
38
+22
44:22
11-05-04
20
04.
(04.)
27
+01
39:38
06-09-05
20
05.
(05.)
25
-05
29:34
07-04-09
20
06.
(06.)
24
-01
32:33
06-06-08
20
07.
(07.)
23
-02
32:34
05-08-07
20
08.
(08.)
23
-02
28:30
05-08-07
20
09.
(09.)
21
-05
26:31
05-06-08
19
10.
(10.)
16
-26
22:48
04-04-11
19
11.
(11.)
10
-32
18:50
02-04-14
20
Gruppe B ≫ Hessen ≫ 01. Spieltag
Oberliga: Hessen - 01. Spieltag
Fr 13.08
3 - 4
SV Zeilsheim
Eddersheim
Oberliga: Hessen - 01. Spieltag
Sa 14.08
0 - 3
Viktoria Griesheim
Rot-Weiß Hadamar
Oberliga: Hessen - 01. Spieltag
Sa 14.08
2 - 0
Dietkirchen
FV Bad Vilbel
Oberliga: Hessen - 01. Spieltag
So 15.08
1 - 2
Ginsheim
Rot-Weiß Walldorf
Oberliga: Hessen - 02. Spieltag
Fr 20.08
1 - 0
Rot-Weiß Walldorf
Viktoria Griesheim
Oberliga: Hessen - 02. Spieltag
Sa 21.08
3 - 2
Rot-Weiß Hadamar
Dietkirchen
Oberliga: Hessen - 02. Spieltag
So 22.08
2 - 2
Türk Gücü Friedberg
Hessen Dreieich
Oberliga: Hessen - 02. Spieltag
So 22.08
2 - 2
FV Bad Vilbel
Waldgirmes
Oberliga: Hessen - 02. Spieltag
So 22.08
4 - 0
Eddersheim
Ginsheim
Oberliga: Hessen - 03. Spieltag
Fr 27.08
4 - 1
Hessen Dreieich
FV Bad Vilbel
Oberliga: Hessen - 03. Spieltag
Sa 28.08
3 - 2
Viktoria Griesheim
Eddersheim
Oberliga: Hessen - 03. Spieltag
Sa 28.08
2 - 2
Waldgirmes
Rot-Weiß Hadamar
Oberliga: Hessen - 03. Spieltag
Sa 28.08
5 - 2
Dietkirchen
Rot-Weiß Walldorf
Oberliga: Hessen - 03. Spieltag
So 29.08
1 - 5
Ginsheim
SV Zeilsheim
Oberliga: Hessen - 04. Spieltag
Mi 01.09
1 - 1
Rot-Weiß Walldorf
Ginsheim
Oberliga: Hessen - 04. Spieltag
Mi 01.09
1 - 1
Rot-Weiß Hadamar
Viktoria Griesheim
Oberliga: Hessen - 04. Spieltag
Mi 01.09
3 - 1
FV Bad Vilbel
Dietkirchen
Oberliga: Hessen - 04. Spieltag
Mi 01.09
1 - 3
Türk Gücü Friedberg
Waldgirmes
Oberliga: Hessen - 04. Spieltag
Mi 01.09
2 - 1
Eddersheim
SV Zeilsheim
Oberliga: Hessen - 05. Spieltag
Sa 04.09
3 - 1
Rot-Weiß Hadamar
Hessen Dreieich
Oberliga: Hessen - 05. Spieltag
So 05.09
4 - 0
SV Zeilsheim
Viktoria Griesheim
Oberliga: Hessen - 05. Spieltag
So 05.09
0 - 1
FV Bad Vilbel
Türk Gücü Friedberg
Oberliga: Hessen - 05. Spieltag
So 05.09
2 - 2
Eddersheim
Dietkirchen
Oberliga: Hessen - 05. Spieltag
Mo 06.09
2 - 0
Rot-Weiß Walldorf
Waldgirmes
Oberliga: Hessen - 06. Spieltag
Fr 10.09
1 - 0
Hessen Dreieich
Rot-Weiß Walldorf
Oberliga: Hessen - 06. Spieltag
Sa 11.09
0 - 1
Türk Gücü Friedberg
Rot-Weiß Hadamar
Oberliga: Hessen - 06. Spieltag
Sa 11.09
3 - 0
Viktoria Griesheim
Ginsheim
Oberliga: Hessen - 06. Spieltag
Sa 11.09
1 - 0
Waldgirmes
Eddersheim
Oberliga: Hessen - 06. Spieltag
Sa 11.09
0 - 1
Dietkirchen
SV Zeilsheim
Oberliga: Hessen - 07. Spieltag
Mi 15.09
3 - 0
Hessen Dreieich
Türk Gücü Friedberg
Oberliga: Hessen - 07. Spieltag
Mi 15.09
3 - 1
Waldgirmes
FV Bad Vilbel
Oberliga: Hessen - 07. Spieltag
Mi 15.09
4 - 1
Dietkirchen
Rot-Weiß Hadamar
Oberliga: Hessen - 07. Spieltag
Mi 15.09
3 - 2
Viktoria Griesheim
Rot-Weiß Walldorf
Oberliga: Hessen - 07. Spieltag
Mi 15.09
1 - 3
Ginsheim
Eddersheim
Oberliga: Hessen - 08. Spieltag
Sa 18.09
5 - 2
Rot-Weiß Hadamar
FV Bad Vilbel
Oberliga: Hessen - 08. Spieltag
So 19.09
1 - 5
SV Zeilsheim
Waldgirmes
Oberliga: Hessen - 08. Spieltag
So 19.09
1 - 1
Ginsheim
Dietkirchen
Oberliga: Hessen - 08. Spieltag
So 19.09
3 - 4
Rot-Weiß Walldorf
Türk Gücü Friedberg
Oberliga: Hessen - 08. Spieltag
So 19.09
2 - 1
Eddersheim
Hessen Dreieich
Oberliga: Hessen - 01. Spieltag
Mi 22.09
2 - 2
Waldgirmes
Türk Gücü Friedberg
Oberliga: Hessen - 09. Spieltag
Fr 24.09
0 - 3
FV Bad Vilbel
Rot-Weiß Walldorf
Oberliga: Hessen - 09. Spieltag
Fr 24.09
1 - 3
Hessen Dreieich
SV Zeilsheim
Oberliga: Hessen - 09. Spieltag
Sa 25.09
0 - 3
Waldgirmes
Ginsheim
Oberliga: Hessen - 09. Spieltag
Sa 25.09
1 - 3
Dietkirchen
Viktoria Griesheim
Oberliga: Hessen - 09. Spieltag
So 26.09
1 - 1
Türk Gücü Friedberg
Eddersheim
Oberliga: Hessen - 10. Spieltag
Di 28.09
4 - 3
Rot-Weiß Walldorf
Dietkirchen
Oberliga: Hessen - 10. Spieltag
Mi 29.09
2 - 1
Rot-Weiß Hadamar
Waldgirmes
Oberliga: Hessen - 10. Spieltag
Mi 29.09
2 - 5
Eddersheim
Viktoria Griesheim
Oberliga: Hessen - 10. Spieltag
Mi 29.09
1 - 3
FV Bad Vilbel
Hessen Dreieich
Oberliga: Hessen - 10. Spieltag
Mi 29.09
3 - 1
SV Zeilsheim
Ginsheim
Oberliga: Hessen - 11. Spieltag
Sa 02.10
1 - 3
Viktoria Griesheim
Waldgirmes
Oberliga: Hessen - 11. Spieltag
So 03.10
2 - 2
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
Oberliga: Hessen - 11. Spieltag
So 03.10
3 - 3
Ginsheim
Hessen Dreieich
Oberliga: Hessen - 11. Spieltag
So 03.10
0 - 2
Rot-Weiß Walldorf
Rot-Weiß Hadamar
Oberliga: Hessen - 11. Spieltag
So 03.10
5 - 0
Eddersheim
FV Bad Vilbel
Oberliga: Hessen - 12. Spieltag
Do 07.10
1 - 1
Türk Gücü Friedberg
Ginsheim
Oberliga: Hessen - 12. Spieltag
Fr 08.10
3 - 1
Hessen Dreieich
Viktoria Griesheim
Oberliga: Hessen - 12. Spieltag
Fr 08.10
0 - 0
FV Bad Vilbel
SV Zeilsheim
Oberliga: Hessen - 12. Spieltag
Sa 09.10
1 - 4
Rot-Weiß Hadamar
Eddersheim
Oberliga: Hessen - 12. Spieltag
Sa 09.10
3 - 4
Waldgirmes
Dietkirchen
Oberliga: Hessen - 13. Spieltag
Fr 15.10
2 - 2
Eddersheim
Rot-Weiß Walldorf
Oberliga: Hessen - 13. Spieltag
Sa 16.10
0 - 0
Viktoria Griesheim
Türk Gücü Friedberg
Oberliga: Hessen - 13. Spieltag
Sa 16.10
0 - 2
Dietkirchen
Hessen Dreieich
Oberliga: Hessen - 13. Spieltag
So 17.10
4 - 3
SV Zeilsheim
Rot-Weiß Hadamar
Oberliga: Hessen - 13. Spieltag
So 17.10
0 - 2
Ginsheim
FV Bad Vilbel
Oberliga: Hessen - 14. Spieltag
Fr 22.10
2 - 0
Rot-Weiß Walldorf
SV Zeilsheim
Oberliga: Hessen - 14. Spieltag
Sa 23.10
4 - 1
Rot-Weiß Hadamar
Ginsheim
Oberliga: Hessen - 14. Spieltag
Sa 23.10
3 - 2
Hessen Dreieich
Waldgirmes
Oberliga: Hessen - 14. Spieltag
So 24.10
3 - 0
Türk Gücü Friedberg
Dietkirchen
Oberliga: Hessen - 14. Spieltag
So 24.10
0 - 3
FV Bad Vilbel
Viktoria Griesheim
Oberliga: Hessen - 15. Spieltag
Mi 27.10
0 - 1
Hessen Dreieich
Rot-Weiß Hadamar
Oberliga: Hessen - 15. Spieltag
Mi 27.10
3 - 2
Waldgirmes
Rot-Weiß Walldorf
Oberliga: Hessen - 15. Spieltag
Mi 27.10
0 - 1
Dietkirchen
Eddersheim
Oberliga: Hessen - 15. Spieltag
Mi 27.10
0 - 0
Türk Gücü Friedberg
FV Bad Vilbel
Oberliga: Hessen - 15. Spieltag
Mi 27.10
4 - 1
Viktoria Griesheim
SV Zeilsheim
Oberliga: Hessen - 16. Spieltag
Sa 30.10
2 - 3
Viktoria Griesheim
FV Bad Vilbel
Oberliga: Hessen - 16. Spieltag
Sa 30.10
4 - 2
Waldgirmes
Hessen Dreieich
Oberliga: Hessen - 16. Spieltag
So 31.10
2 - 0
Ginsheim
Rot-Weiß Hadamar
Oberliga: Hessen - 16. Spieltag
So 31.10
4 - 1
SV Zeilsheim
Rot-Weiß Walldorf
Oberliga: Hessen - 16. Spieltag
So 31.10
2 - 1
Dietkirchen
Türk Gücü Friedberg
Oberliga: Hessen - 17. Spieltag
Fr 05.11
2 - 1
Hessen Dreieich
Dietkirchen
Oberliga: Hessen - 17. Spieltag
Fr 05.11
0 - 1
Rot-Weiß Walldorf
Eddersheim
Oberliga: Hessen - 17. Spieltag
Sa 06.11
0 - 2
Rot-Weiß Hadamar
SV Zeilsheim
Oberliga: Hessen - 17. Spieltag
So 07.11
1 - 0
FV Bad Vilbel
Ginsheim
Oberliga: Hessen - 17. Spieltag
So 07.11
2 - 3
Türk Gücü Friedberg
Viktoria Griesheim
Oberliga: Hessen - 18. Spieltag
Sa 13.11
1 - 3
Viktoria Griesheim
Hessen Dreieich
Oberliga: Hessen - 18. Spieltag
Sa 13.11
2 - 2
Dietkirchen
Waldgirmes
Oberliga: Hessen - 18. Spieltag
Sa 13.11
4 - 0
Eddersheim
Rot-Weiß Hadamar
Oberliga: Hessen - 18. Spieltag
So 14.11
1 - 1
Ginsheim
Türk Gücü Friedberg
Oberliga: Hessen - 18. Spieltag
So 14.11
1 - 2
SV Zeilsheim
FV Bad Vilbel
Oberliga: Hessen - 19. Spieltag
Fr 19.11
5 - 1
Hessen Dreieich
Ginsheim
Oberliga: Hessen - 19. Spieltag
Fr 19.11
0 - 1
FV Bad Vilbel
Eddersheim
Oberliga: Hessen - 19. Spieltag
Sa 20.11
2 - 0
Waldgirmes
Viktoria Griesheim
Oberliga: Hessen - 19. Spieltag
Sa 20.11
0 - 2
Rot-Weiß Hadamar
Rot-Weiß Walldorf
Oberliga: Hessen - 19. Spieltag
So 21.11
3 - 2
Türk Gücü Friedberg
SV Zeilsheim
Oberliga: Hessen - 20. Spieltag
Fr 26.11
0 - 0
Rot-Weiß Walldorf
FV Bad Vilbel
Oberliga: Hessen - 20. Spieltag
Sa 27.11
1 - 2
Viktoria Griesheim
Dietkirchen
Oberliga: Hessen - 20. Spieltag
So 28.11
3 - 2
Ginsheim
Waldgirmes
Oberliga: Hessen - 20. Spieltag
So 28.11
0 - 3
SV Zeilsheim
Hessen Dreieich
Oberliga: Hessen - 20. Spieltag
So 28.11
4 - 0
Eddersheim
Türk Gücü Friedberg
Oberliga: Hessen - 21. Spieltag
Fr 03.12
4 - 2
Hessen Dreieich
Eddersheim
Oberliga: Hessen - 21. Spieltag
Sa 04.12
1 - 0
Waldgirmes
SV Zeilsheim
Oberliga: Hessen - 21. Spieltag
Sa 04.12
2 - 1
Dietkirchen
Ginsheim
Oberliga: Hessen - 21. Spieltag
So 05.12
1 - 1
FV Bad Vilbel
Rot-Weiß Hadamar
Oberliga: Hessen - 21. Spieltag
So 05.12
3 - 4
Türk Gücü Friedberg
Rot-Weiß Walldorf
Oberliga: Hessen - 22. Spieltag
Sa 11.12
2 - 4
Rot-Weiß Hadamar
Türk Gücü Friedberg
Oberliga: Hessen - 22. Spieltag
Sa 11.12
4 - 3
Ginsheim
Viktoria Griesheim
Oberliga: Hessen - 22. Spieltag
Sa 11.12
1 - 3
SV Zeilsheim
Dietkirchen
Oberliga: Hessen - 22. Spieltag
Sa 11.12
1 - 2
Rot-Weiß Walldorf
Hessen Dreieich
Oberliga: Hessen - 22. Spieltag
So 12.12
0 - 2
Eddersheim
Waldgirmes
01.
(01.)
41
+19
48:29
13-02-05
20
02.
(02.)
39
+19
46:27
12-03-05
20
03.
(03.)
34
+10
43:33
10-04-06
20
04.
(04.)
30
-02
35:37
09-03-08
20
05.
(05.)
27
+00
37:37
08-03-09
20
06.
(06.)
27
-01
34:35
08-03-09
20
07.
(07.)
26
+00
38:38
08-02-10
20
08.
(08.)
26
-02
37:39
08-02-10
20
09.
(09.)
23
-05
31:36
05-08-07
20
10.
(10.)
20
-18
19:37
05-05-10
20
11.
(11.)
17
-20
26:46
04-05-11
20
  Oberliga: Hessen ≫ 2021/2022
Torschützen
1
Mingi Kang
02 Tore (00 11m)
Mingi Kang
2
Maximilian Brauburger
01 Tore (00 11m)
Maximilian Brauburger
3
Sebastian Schmeer
01 Tore (00 11m)
Sebastian Schmeer
Häufig Gestellte Fragen
Wo kann ich kostenlos im Internet Fussball gucken?
Im Internet kann man die 1. Bundesliga über Sky, DAZN, ARD und ZDF verfolgen, während die 2. Bundesliga nur bei Sky übertragen ist. Die 3. Bundesliga wird exklusiv bei MagentaSport übertragen. Dazu hat Sky auch die Übertragungsrechte auf jedes DFB Pokal Spiel, während ARD/ZDF die Rechte auf ausgewählte Knock-Out Spiele sowie das Finale haben. Die Champions League wird auch in der Saison 2021/2022 meistens bei DAZN übertragen, und manche bei Sky. Auch hat DAZN Übertragungsrechte auf alle Europa League Spiele, während RTL ein Spiel pro Hinrunde sowie das Finale zeigt. Alle verschobene EM 2020 Spiele ins Jahr 2021 werden bei ARD/ZDF übertragen.
Wann/wo kommt heute Fußball im Fernsehen?
Die meisten Bundesliga Spiele der Saison 2021/2022 sind bei Sky im Fernsehen zu sehen. Der Sender überträgt alle Spiele, deren Anpfiff Samstags um 15:30 Uhr sowie 18:30 Uhr sind. Alle Dienstags- und Mittwochsspiele in den “Englischen Wochen” sind auch nur bei Sky zu sehen, während das Auftaktspiel am 1. Spieltag im TV bei ARD/ZDF zu sehen ist. Champions League Fans können ausgewählte Spiele Dienstags und Mittwochs bei Sky genießen, während DAZN die Übertragungsrechte auf die meisten Champions League Spiele sowie alle Europa League Spiele hat. Alle DFB Pokal Spiele werden bei Sky übertragen sowie manche bei ARD/ZDF im Free TV. Jedes EM-Länderspiel läuft auch über ARD/ZDF im Free TV.
Oberliga: Hessen im TV Heute: Wo Gucken? (2021).

Sehen Sie wo Spiele der Oberliga: Hessen heute live im TV laufen. Alle Oberliga: Hessen Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht. Schaut jetzt bei uns vorbei...

Copyright © 2013-2021 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC