Oberliga: Niedersachsen im TV Heute Gucken
Was findest du auf dieser Seite?

Sehen Sie wo Spiele der Oberliga: Niedersachsen heute live im TV laufen. Alle Oberliga: Niedersachsen Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht.

Hannover / Braunschweig ≫ Niedersachsen ≫ 01. Spieltag
Oberliga: Niedersachsen - 01. Spieltag
Sa 14.08
5 - 1
Eintracht Celle
TB Uphusen
Oberliga: Niedersachsen - 01. Spieltag
Sa 14.08
1 - 2
Ramlingen/Ehlershausen
FT Braunschweig
Oberliga: Niedersachsen - 01. Spieltag
Sa 14.08
1 - 2
Spelle-Venhaus
VfL Oldenburg
Oberliga: Niedersachsen - 01. Spieltag
Sa 14.08
2 - 2
Wolfenbüttel
SVG Göttingen
Oberliga: Niedersachsen - 01. Spieltag
Sa 14.08
1 - 1
Hagen / ​Uthlede
Rotenburger SV
Oberliga: Niedersachsen - 01. Spieltag
So 15.08
1 - 2
Heeslinger SC
Kickers Emden
Oberliga: Niedersachsen - 01. Spieltag
So 15.08
1 - 2
BW Lohne
Bersenbrück
Oberliga: Niedersachsen - 01. Spieltag
So 15.08
2 - 2
Germania Egestorf
Lupo-Martini
Oberliga: Niedersachsen - 01. Spieltag
So 15.08
0 - 4
Gifhorn
HSC BW Schwalbe Tündern
Oberliga: Niedersachsen - 18. Spieltag
Mi 18.08
3 - 0
BW Lohne
TB Uphusen
Oberliga: Niedersachsen - 18. Spieltag
Mi 18.08
0 - 3
Eintracht Northeim
Ramlingen/Ehlershausen
Oberliga: Niedersachsen - 18. Spieltag
Mi 18.08
1 - 0
Wolfenbüttel
HSC BW Schwalbe Tündern
Oberliga: Niedersachsen - 18. Spieltag
Mi 18.08
2 - 1
Arminia Hannover
SVG Göttingen
Oberliga: Niedersachsen - 18. Spieltag
Mi 18.08
0 - 2
Gifhorn
Lupo-Martini
Oberliga: Niedersachsen - 18. Spieltag
Mi 18.08
3 - 1
Germania Egestorf
FT Braunschweig
Oberliga: Niedersachsen - 18. Spieltag
Mi 18.08
2 - 1
Kickers Emden
Rotenburger SV
Oberliga: Niedersachsen - 18. Spieltag
Mi 18.08
4 - 1
Hagen / ​Uthlede
VfL Oldenburg
Oberliga: Niedersachsen - 18. Spieltag
Mi 18.08
3 - 0
Spelle-Venhaus
Bersenbrück
Oberliga: Niedersachsen - 02. Spieltag
Sa 21.08
3 - 0
Kickers Emden
Hagen / ​Uthlede
Oberliga: Niedersachsen - 02. Spieltag
Sa 21.08
0 - 3
TB Uphusen
Heeslinger SC
Oberliga: Niedersachsen - 02. Spieltag
Sa 21.08
1 - 1
HSC BW Schwalbe Tündern
Germania Egestorf
Oberliga: Niedersachsen - 02. Spieltag
So 22.08
1 - 1
SVG Göttingen
Gifhorn
Oberliga: Niedersachsen - 02. Spieltag
So 22.08
0 - 0
Lupo-Martini
Ramlingen/Ehlershausen
Oberliga: Niedersachsen - 02. Spieltag
So 22.08
2 - 1
Arminia Hannover
Wolfenbüttel
Oberliga: Niedersachsen - 02. Spieltag
So 22.08
3 - 0
FT Braunschweig
Eintracht Northeim
Oberliga: Niedersachsen - 03. Spieltag
Sa 28.08
1 - 1
FT Braunschweig
Lupo-Martini
Oberliga: Niedersachsen - 03. Spieltag
So 29.08
1 - 3
Eintracht Northeim
Wolfenbüttel
Oberliga: Niedersachsen - 03. Spieltag
So 29.08
1 - 4
Arminia Hannover
Gifhorn
Oberliga: Niedersachsen - 04. Spieltag
Sa 04.09
1 - 1
Wolfenbüttel
Gifhorn
Oberliga: Niedersachsen - 04. Spieltag
Sa 04.09
0 - 3
Arminia Hannover
Germania Egestorf
Oberliga: Niedersachsen - 04. Spieltag
So 05.09
2 - 4
HSC BW Schwalbe Tündern
FT Braunschweig
Oberliga: Niedersachsen - 04. Spieltag
So 05.09
0 - 3
SVG Göttingen
Ramlingen/Ehlershausen
Oberliga: Niedersachsen - 04. Spieltag
So 05.09
4 - 1
Lupo-Martini
Eintracht Northeim
Oberliga: Niedersachsen - 01. Spieltag
Mi 08.09
1 - 1
Eintracht Northeim
Arminia Hannover
Oberliga: Niedersachsen - 05. Spieltag
So 12.09
4 - 0
Ramlingen/Ehlershausen
Arminia Hannover
Oberliga: Niedersachsen - 05. Spieltag
So 12.09
4 - 1
Germania Egestorf
Wolfenbüttel
Oberliga: Niedersachsen - 05. Spieltag
So 12.09
4 - 0
Lupo-Martini
HSC BW Schwalbe Tündern
Oberliga: Niedersachsen - 05. Spieltag
So 12.09
2 - 0
FT Braunschweig
SVG Göttingen
Oberliga: Niedersachsen - 05. Spieltag
So 12.09
0 - 1
Eintracht Northeim
Gifhorn
Oberliga: Niedersachsen - 06. Spieltag
Sa 18.09
2 - 3
HSC BW Schwalbe Tündern
Eintracht Northeim
Oberliga: Niedersachsen - 06. Spieltag
Sa 18.09
4 - 2
Arminia Hannover
FT Braunschweig
Oberliga: Niedersachsen - 06. Spieltag
Sa 18.09
3 - 1
Wolfenbüttel
Ramlingen/Ehlershausen
Oberliga: Niedersachsen - 06. Spieltag
So 19.09
0 - 0
SVG Göttingen
Lupo-Martini
Oberliga: Niedersachsen - 06. Spieltag
So 19.09
0 - 3
Gifhorn
Germania Egestorf
Oberliga: Niedersachsen - 03. Spieltag
Di 21.09
3 - 0
Ramlingen/Ehlershausen
HSC BW Schwalbe Tündern
Oberliga: Niedersachsen - 07. Spieltag
Fr 24.09
2 - 5
HSC BW Schwalbe Tündern
SVG Göttingen
Oberliga: Niedersachsen - 07. Spieltag
Sa 25.09
6 - 1
Ramlingen/Ehlershausen
Gifhorn
Oberliga: Niedersachsen - 07. Spieltag
Sa 25.09
0 - 2
FT Braunschweig
Wolfenbüttel
Oberliga: Niedersachsen - 07. Spieltag
So 26.09
0 - 4
Eintracht Northeim
Germania Egestorf
Oberliga: Niedersachsen - 07. Spieltag
So 26.09
4 - 0
Lupo-Martini
Arminia Hannover
Oberliga: Niedersachsen - 03. Spieltag
Mi 29.09
3 - 0
Germania Egestorf
SVG Göttingen
Oberliga: Niedersachsen - 08. Spieltag
Sa 02.10
0 - 4
Wolfenbüttel
Lupo-Martini
Oberliga: Niedersachsen - 08. Spieltag
So 03.10
4 - 0
Germania Egestorf
Ramlingen/Ehlershausen
Oberliga: Niedersachsen - 08. Spieltag
So 03.10
0 - 1
Gifhorn
FT Braunschweig
Oberliga: Niedersachsen - 08. Spieltag
So 03.10
3 - 1
Arminia Hannover
HSC BW Schwalbe Tündern
Oberliga: Niedersachsen - 08. Spieltag
So 03.10
0 - 0
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
Oberliga: Niedersachsen - 09. Spieltag
Sa 09.10
2 - 2
HSC BW Schwalbe Tündern
Wolfenbüttel
Oberliga: Niedersachsen - 09. Spieltag
Sa 09.10
5 - 0
Ramlingen/Ehlershausen
Eintracht Northeim
Oberliga: Niedersachsen - 09. Spieltag
So 10.10
1 - 1
SVG Göttingen
Arminia Hannover
Oberliga: Niedersachsen - 09. Spieltag
So 10.10
3 - 0
Lupo-Martini
Gifhorn
Oberliga: Niedersachsen - 09. Spieltag
So 10.10
0 - 1
FT Braunschweig
Germania Egestorf
Oberliga: Niedersachsen - 10. Spieltag
Sa 16.10
2 - 2
HSC BW Schwalbe Tündern
Gifhorn
Oberliga: Niedersachsen - 10. Spieltag
Sa 16.10
3 - 0
Arminia Hannover
Eintracht Northeim
Oberliga: Niedersachsen - 10. Spieltag
Sa 16.10
1 - 1
FT Braunschweig
Ramlingen/Ehlershausen
Oberliga: Niedersachsen - 10. Spieltag
So 17.10
2 - 2
Lupo-Martini
Germania Egestorf
Oberliga: Niedersachsen - 10. Spieltag
So 17.10
1 - 4
SVG Göttingen
Wolfenbüttel
Oberliga: Niedersachsen - 11. Spieltag
Fr 22.10
3 - 3
Wolfenbüttel
Arminia Hannover
Oberliga: Niedersachsen - 11. Spieltag
Sa 23.10
3 - 0
Ramlingen/Ehlershausen
Lupo-Martini
Oberliga: Niedersachsen - 11. Spieltag
Sa 23.10
0 - 3
Eintracht Northeim
FT Braunschweig
Oberliga: Niedersachsen - 11. Spieltag
So 24.10
3 - 1
Gifhorn
SVG Göttingen
Oberliga: Niedersachsen - 11. Spieltag
So 24.10
2 - 0
Germania Egestorf
HSC BW Schwalbe Tündern
Oberliga: Niedersachsen - 12. Spieltag
Sa 30.10
0 - 2
HSC BW Schwalbe Tündern
Ramlingen/Ehlershausen
Oberliga: Niedersachsen - 12. Spieltag
Sa 30.10
1 - 1
Wolfenbüttel
Eintracht Northeim
Oberliga: Niedersachsen - 12. Spieltag
So 31.10
1 - 1
Gifhorn
Arminia Hannover
Oberliga: Niedersachsen - 12. Spieltag
So 31.10
1 - 1
SVG Göttingen
Germania Egestorf
Oberliga: Niedersachsen - 12. Spieltag
So 31.10
3 - 0
Lupo-Martini
FT Braunschweig
Oberliga: Niedersachsen - 13. Spieltag
Sa 06.11
0 - 1
Ramlingen/Ehlershausen
SVG Göttingen
Oberliga: Niedersachsen - 13. Spieltag
So 07.11
1 - 3
FT Braunschweig
HSC BW Schwalbe Tündern
Oberliga: Niedersachsen - 13. Spieltag
So 07.11
1 - 3
Eintracht Northeim
Lupo-Martini
Oberliga: Niedersachsen - 13. Spieltag
So 07.11
3 - 3
Gifhorn
Wolfenbüttel
Oberliga: Niedersachsen - 13. Spieltag
So 07.11
5 - 1
Germania Egestorf
Arminia Hannover
Oberliga: Niedersachsen - 14. Spieltag
Sa 13.11
5 - 2
HSC BW Schwalbe Tündern
Lupo-Martini
Oberliga: Niedersachsen - 14. Spieltag
Sa 13.11
1 - 2
Wolfenbüttel
Germania Egestorf
Oberliga: Niedersachsen - 14. Spieltag
So 14.11
0 - 0
Gifhorn
Eintracht Northeim
Oberliga: Niedersachsen - 14. Spieltag
So 14.11
1 - 1
SVG Göttingen
FT Braunschweig
Oberliga: Niedersachsen - 14. Spieltag
So 14.11
5 - 2
Arminia Hannover
Ramlingen/Ehlershausen
Oberliga: Niedersachsen - 15. Spieltag
Sa 20.11
4 - 2
Ramlingen/Ehlershausen
Wolfenbüttel
Oberliga: Niedersachsen - 15. Spieltag
Sa 20.11
4 - 1
FT Braunschweig
Arminia Hannover
Oberliga: Niedersachsen - 15. Spieltag
So 21.11
3 - 0
Lupo-Martini
SVG Göttingen
Oberliga: Niedersachsen - 15. Spieltag
So 21.11
3 - 1
Eintracht Northeim
HSC BW Schwalbe Tündern
Oberliga: Niedersachsen - 15. Spieltag
So 21.11
4 - 1
Germania Egestorf
Gifhorn
Oberliga: Niedersachsen - 16. Spieltag
Sa 27.11
1 - 2
Wolfenbüttel
FT Braunschweig
Oberliga: Niedersachsen - 16. Spieltag
So 28.11
3 - 1
Germania Egestorf
Eintracht Northeim
Oberliga: Niedersachsen - 16. Spieltag
So 28.11
2 - 2
SVG Göttingen
HSC BW Schwalbe Tündern
Oberliga: Niedersachsen - 16. Spieltag
So 28.11
0 - 0
Arminia Hannover
Lupo-Martini
Oberliga: Niedersachsen - 16. Spieltag
So 28.11
0 - 0
Gifhorn
Ramlingen/Ehlershausen
Oberliga: Niedersachsen - 17. Spieltag
Sa 04.12
2 - 0
Ramlingen/Ehlershausen
Germania Egestorf
Oberliga: Niedersachsen - 17. Spieltag
Sa 04.12
1 - 2
HSC BW Schwalbe Tündern
Arminia Hannover
Oberliga: Niedersachsen - 17. Spieltag
Sa 04.12
1 - 4
FT Braunschweig
Gifhorn
Oberliga: Niedersachsen - 17. Spieltag
Sa 04.12
2 - 3
Lupo-Martini
Wolfenbüttel
Oberliga: Niedersachsen - 17. Spieltag
Sa 11.12
3 - 2
SVG Göttingen
Eintracht Northeim
01.
(01.)
43
+33
47:14
13-04-01
18
02.
(02.)
33
+21
40:19
10-03-05
18
03.
(03.)
33
+21
39:18
09-06-03
18
04.
(04.)
27
+01
29:28
08-03-07
18
05.
(05.)
26
-08
30:38
07-05-06
18
06.
(06.)
24
-01
34:35
06-06-06
18
07.
(07.)
19
-12
22:34
04-07-07
18
08.
(08.)
17
-12
20:32
03-08-07
18
09.
(09.)
13
-14
28:42
03-04-11
18
10.
(10.)
10
-29
14:43
02-04-12
18
Weser-Ems / Lüneburg ≫ Niedersachsen ≫ 02. Spieltag
Oberliga: Niedersachsen - 02. Spieltag
So 22.08
4 - 3
Bersenbrück
Eintracht Celle
Oberliga: Niedersachsen - 02. Spieltag
So 22.08
0 - 0
Rotenburger SV
Spelle-Venhaus
Oberliga: Niedersachsen - 02. Spieltag
So 22.08
1 - 3
VfL Oldenburg
BW Lohne
Oberliga: Niedersachsen - 03. Spieltag
Fr 27.08
4 - 3
Heeslinger SC
Hagen / ​Uthlede
Oberliga: Niedersachsen - 03. Spieltag
Sa 28.08
1 - 1
Kickers Emden
Spelle-Venhaus
Oberliga: Niedersachsen - 03. Spieltag
Sa 28.08
2 - 1
TB Uphusen
Bersenbrück
Oberliga: Niedersachsen - 03. Spieltag
So 29.08
3 - 1
BW Lohne
Rotenburger SV
Oberliga: Niedersachsen - 03. Spieltag
So 29.08
3 - 2
Eintracht Celle
VfL Oldenburg
Oberliga: Niedersachsen - 04. Spieltag
Sa 04.09
3 - 3
Rotenburger SV
Eintracht Celle
Oberliga: Niedersachsen - 04. Spieltag
Sa 04.09
3 - 1
Kickers Emden
BW Lohne
Oberliga: Niedersachsen - 04. Spieltag
So 05.09
1 - 1
Bersenbrück
Heeslinger SC
Oberliga: Niedersachsen - 04. Spieltag
So 05.09
3 - 3
VfL Oldenburg
TB Uphusen
Oberliga: Niedersachsen - 04. Spieltag
So 05.09
0 - 3
Hagen / ​Uthlede
Spelle-Venhaus
Oberliga: Niedersachsen - 05. Spieltag
Fr 10.09
5 - 2
BW Lohne
Hagen / ​Uthlede
Oberliga: Niedersachsen - 05. Spieltag
Sa 11.09
0 - 2
TB Uphusen
Rotenburger SV
Oberliga: Niedersachsen - 05. Spieltag
So 12.09
0 - 2
Bersenbrück
VfL Oldenburg
Oberliga: Niedersachsen - 05. Spieltag
So 12.09
2 - 1
Heeslinger SC
Spelle-Venhaus
Oberliga: Niedersachsen - 05. Spieltag
So 12.09
1 - 2
Eintracht Celle
Kickers Emden
Oberliga: Niedersachsen - 06. Spieltag
Sa 18.09
5 - 1
Kickers Emden
TB Uphusen
Oberliga: Niedersachsen - 06. Spieltag
So 19.09
1 - 1
Rotenburger SV
Bersenbrück
Oberliga: Niedersachsen - 06. Spieltag
So 19.09
1 - 1
VfL Oldenburg
Heeslinger SC
Oberliga: Niedersachsen - 06. Spieltag
So 19.09
0 - 2
Spelle-Venhaus
BW Lohne
Oberliga: Niedersachsen - 06. Spieltag
So 19.09
2 - 2
Hagen / ​Uthlede
Eintracht Celle
Oberliga: Niedersachsen - 18. Spieltag
Mi 22.09
3 - 1
Heeslinger SC
Eintracht Celle
Oberliga: Niedersachsen - 07. Spieltag
Sa 25.09
2 - 1
TB Uphusen
Hagen / ​Uthlede
Oberliga: Niedersachsen - 07. Spieltag
So 26.09
2 - 1
Bersenbrück
Kickers Emden
Oberliga: Niedersachsen - 07. Spieltag
So 26.09
0 - 0
Heeslinger SC
BW Lohne
Oberliga: Niedersachsen - 07. Spieltag
So 26.09
2 - 0
VfL Oldenburg
Rotenburger SV
Oberliga: Niedersachsen - 07. Spieltag
So 26.09
1 - 4
Eintracht Celle
Spelle-Venhaus
Oberliga: Niedersachsen - 08. Spieltag
Fr 01.10
2 - 0
Heeslinger SC
Rotenburger SV
Oberliga: Niedersachsen - 08. Spieltag
Fr 01.10
3 - 0
Spelle-Venhaus
TB Uphusen
Oberliga: Niedersachsen - 08. Spieltag
Sa 02.10
5 - 2
Kickers Emden
VfL Oldenburg
Oberliga: Niedersachsen - 08. Spieltag
So 03.10
5 - 1
BW Lohne
Eintracht Celle
Oberliga: Niedersachsen - 08. Spieltag
So 03.10
1 - 0
Hagen / ​Uthlede
Bersenbrück
Oberliga: Niedersachsen - 09. Spieltag
Sa 09.10
1 - 5
TB Uphusen
BW Lohne
Oberliga: Niedersachsen - 09. Spieltag
So 10.10
3 - 0
Bersenbrück
Spelle-Venhaus
Oberliga: Niedersachsen - 09. Spieltag
So 10.10
1 - 2
Rotenburger SV
Kickers Emden
Oberliga: Niedersachsen - 09. Spieltag
So 10.10
3 - 2
VfL Oldenburg
Hagen / ​Uthlede
Oberliga: Niedersachsen - 09. Spieltag
So 10.10
2 - 4
Eintracht Celle
Heeslinger SC
Oberliga: Niedersachsen - 10. Spieltag
Fr 15.10
2 - 2
VfL Oldenburg
Spelle-Venhaus
Oberliga: Niedersachsen - 10. Spieltag
Sa 16.10
4 - 1
Rotenburger SV
Hagen / ​Uthlede
Oberliga: Niedersachsen - 10. Spieltag
Sa 16.10
4 - 1
TB Uphusen
Eintracht Celle
Oberliga: Niedersachsen - 10. Spieltag
So 17.10
2 - 0
Bersenbrück
BW Lohne
Oberliga: Niedersachsen - 11. Spieltag
So 24.10
5 - 1
Spelle-Venhaus
Rotenburger SV
Oberliga: Niedersachsen - 11. Spieltag
So 24.10
1 - 0
BW Lohne
VfL Oldenburg
Oberliga: Niedersachsen - 11. Spieltag
So 24.10
5 - 3
Eintracht Celle
Bersenbrück
Oberliga: Niedersachsen - 11. Spieltag
So 24.10
1 - 1
Hagen / ​Uthlede
Kickers Emden
Oberliga: Niedersachsen - 11. Spieltag
Di 26.10
3 - 0
Heeslinger SC
TB Uphusen
Oberliga: Niedersachsen - 12. Spieltag
Fr 29.10
1 - 0
Hagen / ​Uthlede
Heeslinger SC
Oberliga: Niedersachsen - 12. Spieltag
So 31.10
0 - 4
Rotenburger SV
BW Lohne
Oberliga: Niedersachsen - 12. Spieltag
So 31.10
2 - 1
Bersenbrück
TB Uphusen
Oberliga: Niedersachsen - 12. Spieltag
So 31.10
3 - 1
VfL Oldenburg
Eintracht Celle
Oberliga: Niedersachsen - 12. Spieltag
So 31.10
2 - 1
Spelle-Venhaus
Kickers Emden
Oberliga: Niedersachsen - 13. Spieltag
Sa 06.11
0 - 0
TB Uphusen
VfL Oldenburg
Oberliga: Niedersachsen - 13. Spieltag
Sa 06.11
3 - 4
Eintracht Celle
Rotenburger SV
Oberliga: Niedersachsen - 13. Spieltag
So 07.11
1 - 1
Heeslinger SC
Bersenbrück
Oberliga: Niedersachsen - 13. Spieltag
So 07.11
5 - 2
Spelle-Venhaus
Hagen / ​Uthlede
Oberliga: Niedersachsen - 13. Spieltag
So 07.11
1 - 0
BW Lohne
Kickers Emden
Oberliga: Niedersachsen - 14. Spieltag
Sa 13.11
4 - 0
Rotenburger SV
TB Uphusen
Oberliga: Niedersachsen - 14. Spieltag
Sa 13.11
3 - 0
Kickers Emden
Eintracht Celle
Oberliga: Niedersachsen - 14. Spieltag
So 14.11
2 - 0
Spelle-Venhaus
Heeslinger SC
Oberliga: Niedersachsen - 14. Spieltag
So 14.11
4 - 2
VfL Oldenburg
Bersenbrück
Oberliga: Niedersachsen - 14. Spieltag
So 14.11
0 - 3
Hagen / ​Uthlede
BW Lohne
Oberliga: Niedersachsen - 10. Spieltag
Mi 17.11
1 - 0
Kickers Emden
Heeslinger SC
Oberliga: Niedersachsen - 15. Spieltag
Sa 20.11
1 - 3
TB Uphusen
Kickers Emden
Oberliga: Niedersachsen - 15. Spieltag
So 21.11
2 - 2
Bersenbrück
Rotenburger SV
Oberliga: Niedersachsen - 15. Spieltag
So 21.11
2 - 0
Heeslinger SC
VfL Oldenburg
Oberliga: Niedersachsen - 15. Spieltag
So 21.11
1 - 1
BW Lohne
Spelle-Venhaus
Oberliga: Niedersachsen - 16. Spieltag
Sa 27.11
0 - 4
Rotenburger SV
VfL Oldenburg
Oberliga: Niedersachsen - 16. Spieltag
So 28.11
0 - 1
BW Lohne
Heeslinger SC
Oberliga: Niedersachsen - 16. Spieltag
So 28.11
7 - 0
Spelle-Venhaus
Eintracht Celle
Oberliga: Niedersachsen - 16. Spieltag
Di 30.11
1 - 0
Hagen / ​Uthlede
TB Uphusen
Oberliga: Niedersachsen - 17. Spieltag
Sa 04.12
0 - 1
TB Uphusen
Spelle-Venhaus
Oberliga: Niedersachsen - 17. Spieltag
Sa 04.12
0 - 8
Eintracht Celle
BW Lohne
Oberliga: Niedersachsen - 17. Spieltag
So 05.12
7 - 1
Bersenbrück
Hagen / ​Uthlede
Oberliga: Niedersachsen - 17. Spieltag
So 05.12
4 - 1
VfL Oldenburg
Kickers Emden
Oberliga: Niedersachsen - 16. Spieltag
Sa 11.12
2 - 0
Kickers Emden
Bersenbrück
Oberliga: Niedersachsen - 17. Spieltag
So 12.12
- : -
Rotenburger SV
Heeslinger SC
Oberliga: Niedersachsen - 15. Spieltag
Sonntag
17:30
Eintracht Celle
Hagen / ​Uthlede
01.
(01.)
38
+31
46:15
12-02-04
18
02.
(02.)
38
+18
38:20
12-02-04
18
03.
(03.)
34
+23
41:18
10-04-04
18
04.
(04.)
31
+12
28:16
09-04-04
17
05.
(05.)
28
+05
36:31
08-04-06
18
06.
(06.)
25
+02
33:31
07-04-07
18
07.
(07.)
17
-10
25:35
04-05-08
17
08.
(08.)
15
-21
23:44
04-03-10
17
09.
(09.)
11
-30
32:62
03-02-12
17
10.
(10.)
11
-30
16:46
03-02-13
18
  Oberliga: Niedersachsen ≫ 2021/2022
Torschützen
1
Nils Göwecke
01 Tore (00 11m)
Nils Göwecke
Häufig Gestellte Fragen
Wo kann ich kostenlos im Internet Fussball gucken?
Im Internet kann man die 1. Bundesliga über Sky, DAZN, ARD und ZDF verfolgen, während die 2. Bundesliga nur bei Sky übertragen ist. Die 3. Bundesliga wird exklusiv bei MagentaSport übertragen. Dazu hat Sky auch die Übertragungsrechte auf jedes DFB Pokal Spiel, während ARD/ZDF die Rechte auf ausgewählte Knock-Out Spiele sowie das Finale haben. Die Champions League wird auch in der Saison 2021/2022 meistens bei DAZN übertragen, und manche bei Sky. Auch hat DAZN Übertragungsrechte auf alle Europa League Spiele, während RTL ein Spiel pro Hinrunde sowie das Finale zeigt. Alle verschobene EM 2020 Spiele ins Jahr 2021 werden bei ARD/ZDF übertragen.
Wann/wo kommt heute Fußball im Fernsehen?
Die meisten Bundesliga Spiele der Saison 2021/2022 sind bei Sky im Fernsehen zu sehen. Der Sender überträgt alle Spiele, deren Anpfiff Samstags um 15:30 Uhr sowie 18:30 Uhr sind. Alle Dienstags- und Mittwochsspiele in den “Englischen Wochen” sind auch nur bei Sky zu sehen, während das Auftaktspiel am 1. Spieltag im TV bei ARD/ZDF zu sehen ist. Champions League Fans können ausgewählte Spiele Dienstags und Mittwochs bei Sky genießen, während DAZN die Übertragungsrechte auf die meisten Champions League Spiele sowie alle Europa League Spiele hat. Alle DFB Pokal Spiele werden bei Sky übertragen sowie manche bei ARD/ZDF im Free TV. Jedes EM-Länderspiel läuft auch über ARD/ZDF im Free TV.
Oberliga: Niedersachsen im TV Heute: Wo Gucken? (2021).

Sehen Sie wo Spiele der Oberliga: Niedersachsen heute live im TV laufen. Alle Oberliga: Niedersachsen Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht. Schaut jetzt bei uns vorbei...

Copyright © 2013-2021 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC