Regionalliga Frauen - Relegation im TV Heute Gucken
Was findest du auf dieser Seite?

Sehen Sie wo Spiele der Regionalliga Frauen - Relegation heute live im TV laufen. Alle Regionalliga Frauen - Relegation Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht.

Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
1 - 1
Meppen II W
St. Pauli W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
6 - 1
Holstein Kiel W
Jahn Delmenhorst W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
0 - 2
Werder Bremen II W
Hamburger SV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
0 - 1
Osnabrücker SC W
Walddörfer SV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
1 - 1
Jesteburg W
Hannover 96
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
2 - 4
Burg Gretesch W
Buntentor Women
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
0 - 3
Wellingsbüttel W
Büppel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
5 - 1
Büppel W
Osnabrücker SC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
0 - 3
St. Pauli W
Jesteburg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
3 - 3
Buntentor Women
Wellingsbüttel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
4 - 3
Walddörfer SV W
Werder Bremen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
6 - 1
Hamburger SV W
Holstein Kiel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
10 - 0
Hannover 96
Burg Gretesch W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 26.09
2 - 1
Jahn Delmenhorst W
Meppen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
4 - 1
Osnabrücker SC W
Buntentor Women
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
1 - 3
Burg Gretesch W
Wellingsbüttel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
0 - 2
Meppen II W
Hamburger SV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
2 - 0
Holstein Kiel W
Walddörfer SV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
1 - 1
Werder Bremen II W
Büppel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
2 - 2
Jesteburg W
Jahn Delmenhorst W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
6 - 2
Hannover 96
St. Pauli W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
Sa 18.09
1 - 2
St. Pauli W
Burg Gretesch W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
3 - 2
Büppel W
Holstein Kiel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
1 - 1
Walddörfer SV W
Meppen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
3 - 1
Hamburger SV W
Jesteburg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
1 - 6
Jahn Delmenhorst W
Hannover 96
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
0 - 4
Wellingsbüttel W
Osnabrücker SC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
1 - 1
Buntentor Women
Werder Bremen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 03.10
1 - 4
Walddörfer SV W
Jesteburg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
0 - 0
Burg Gretesch W
Osnabrücker SC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
1 - 6
St. Pauli W
Jahn Delmenhorst W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
0 - 3
Meppen II W
Büppel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
0 - 1
Holstein Kiel W
Buntentor Women
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
5 - 0
Werder Bremen II W
Wellingsbüttel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
0 - 2
Hannover 96
Hamburger SV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
5 - 1
Jahn Delmenhorst W
Burg Gretesch W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
3 - 0
Buntentor Women
Meppen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
3 - 0
Walddörfer SV W
Hannover 96
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
2 - 4
Osnabrücker SC W
Werder Bremen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
1 - 0
Büppel W
Jesteburg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
2 - 4
Wellingsbüttel W
Holstein Kiel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 12.12
11 - 1
Hamburger SV W
St. Pauli W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
Sa 23.10
2 - 1
St. Pauli W
Walddörfer SV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
0 - 0
Burg Gretesch W
Werder Bremen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
2 - 2
Jahn Delmenhorst W
Hamburger SV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
5 - 0
Meppen II W
Wellingsbüttel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
6 - 0
Holstein Kiel W
Osnabrücker SC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
2 - 1
Jesteburg W
Buntentor Women
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
2 - 1
Hannover 96
Büppel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 31.10
4 - 0
Büppel W
St. Pauli W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 31.10
1 - 2
Buntentor Women
Hannover 96
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 31.10
4 - 3
Walddörfer SV W
Jahn Delmenhorst W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 31.10
1 - 2
Werder Bremen II W
Holstein Kiel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 31.10
4 - 2
Osnabrücker SC W
Meppen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 31.10
1 - 1
Wellingsbüttel W
Jesteburg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
Sa 06.11
2 - 4
St. Pauli W
Buntentor Women
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 07.11
1 - 0
Burg Gretesch W
Holstein Kiel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 07.11
1 - 1
Jahn Delmenhorst W
Büppel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 07.11
4 - 1
Meppen II W
Werder Bremen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 07.11
8 - 0
Hamburger SV W
Walddörfer SV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 07.11
0 - 1
Jesteburg W
Osnabrücker SC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 07.11
5 - 1
Hannover 96
Wellingsbüttel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 14.11
1 - 3
Büppel W
Hamburger SV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 14.11
3 - 3
Buntentor Women
Jahn Delmenhorst W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 14.11
3 - 0
Walddörfer SV W
Burg Gretesch W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 14.11
3 - 0
Holstein Kiel W
Meppen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 14.11
4 - 1
Werder Bremen II W
Jesteburg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 14.11
1 - 5
Osnabrücker SC W
Hannover 96
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 14.11
3 - 2
Wellingsbüttel W
St. Pauli W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 21.11
5 - 0
Jahn Delmenhorst W
Wellingsbüttel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 21.11
4 - 0
St. Pauli W
Osnabrücker SC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 21.11
1 - 1
Walddörfer SV W
Büppel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 21.11
3 - 0
Hamburger SV W
Buntentor Women
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 21.11
0 - 3
Jesteburg W
Holstein Kiel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 21.11
0 - 2
Hannover 96
Werder Bremen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 12.12
1 - 1
Burg Gretesch W
Meppen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 12. Spieltag
So 28.11
2 - 0
Burg Gretesch W
Büppel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 12. Spieltag
So 28.11
4 - 0
Buntentor Women
Walddörfer SV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 12. Spieltag
So 28.11
1 - 0
Meppen II W
Jesteburg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 12. Spieltag
So 28.11
6 - 2
Werder Bremen II W
St. Pauli W
Regionalliga Frauen - Relegation - 12. Spieltag
So 28.11
2 - 2
Osnabrücker SC W
Jahn Delmenhorst W
Regionalliga Frauen - Relegation - 12. Spieltag
So 28.11
1 - 8
Wellingsbüttel W
Hamburger SV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 12. Spieltag
So 12.12
3 - 2
Holstein Kiel W
Hannover 96
Regionalliga Frauen - Relegation - 13. Spieltag
So 05.12
1 - 3
St. Pauli W
Holstein Kiel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 13. Spieltag
So 05.12
- : -
Jahn Delmenhorst W
Werder Bremen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 13. Spieltag
So 05.12
- : -
Buntentor Women
Büppel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 13. Spieltag
So 05.12
5 - 0
Hamburger SV W
Osnabrücker SC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 13. Spieltag
So 05.12
1 - 5
Wellingsbüttel W
Walddörfer SV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 13. Spieltag
So 05.12
1 - 0
Hannover 96
Meppen II W
Gruppe 1 ≫ Süd ≫ 07. Spieltag
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 05.09
4 - 0
Jahn Calden W
Freiburg II
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 12.09
0 - 1
Freiburg II
Karlsruher SC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 12.09
4 - 2
Eintracht Frankfurt III W
Gläserzell W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 12.09
1 - 0
Sand II W
Hessen Wetzlar W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 12.09
1 - 0
Jahn Calden W
Kickers Offenbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 19.09
0 - 2
Gläserzell W
Jahn Calden W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 19.09
2 - 3
Hessen Wetzlar W
Eintracht Frankfurt III W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 19.09
1 - 2
Karlsruher SC W
Sand II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 19.09
1 - 3
Kickers Offenbach W
Freiburg II
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 10.10
4 - 1
Freiburg II
Sand II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 10.10
1 - 2
Eintracht Frankfurt III W
Karlsruher SC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 10.10
1 - 1
Jahn Calden W
Hessen Wetzlar W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 10.10
4 - 1
Kickers Offenbach W
Gläserzell W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 17.10
0 - 6
Gläserzell W
Freiburg II
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 17.10
3 - 2
Hessen Wetzlar W
Kickers Offenbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 17.10
4 - 1
Karlsruher SC W
Jahn Calden W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 17.10
0 - 2
Sand II W
Eintracht Frankfurt III W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 24.10
4 - 2
Jahn Calden W
Sand II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 24.10
0 - 3
Gläserzell W
Hessen Wetzlar W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 24.10
4 - 3
Freiburg II
Eintracht Frankfurt III W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 24.10
4 - 1
Kickers Offenbach W
Karlsruher SC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
Sa 30.10
2 - 2
Freiburg II
Hessen Wetzlar W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
Sa 06.11
2 - 1
Karlsruher SC W
Gläserzell W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 07.11
5 - 3
Eintracht Frankfurt III W
Jahn Calden W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 07.11
1 - 0
Sand II W
Kickers Offenbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 14.11
0 - 1
Hessen Wetzlar W
Karlsruher SC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 14.11
1 - 0
Gläserzell W
Sand II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 14.11
0 - 4
Kickers Offenbach W
Eintracht Frankfurt III W
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
07.
(07.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
08.
(08.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Gruppe 2 ≫ Süd ≫ 01. Spieltag
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 12.09
3 - 2
Alberweiler W
Weinberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 12.09
3 - 0
Hegnach W
Obertürkheim
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 12.09
4 - 0
Wacker München W
Crailsheim W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 19.09
0 - 1
Crailsheim W
Würzburger Kickers W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 19.09
1 - 0
Frauenbiburg W
Hegnach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 19.09
3 - 2
Obertürkheim
Wacker München W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 26.09
1 - 1
Alberweiler W
Crailsheim W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 26.09
0 - 0
Hegnach W
Wacker München W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 26.09
1 - 3
Frauenbiburg W
Weinberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 03.10
2 - 2
Forstern W
Alberweiler W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 03.10
1 - 0
Würzburger Kickers W
Obertürkheim
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 10.10
2 - 4
Forstern W
Frauenbiburg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 10.10
1 - 1
Weinberg W
Hegnach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 10.10
1 - 2
Wacker München W
Würzburger Kickers W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 10.10
0 - 0
Obertürkheim
Alberweiler W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 17.10
8 - 0
Frauenbiburg W
Crailsheim W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 17.10
5 - 0
Alberweiler W
Wacker München W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 17.10
7 - 1
Weinberg W
Forstern W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 17.10
0 - 0
Hegnach W
Würzburger Kickers W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 24.10
0 - 4
Crailsheim W
Weinberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 24.10
1 - 2
Forstern W
Hegnach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 24.10
0 - 1
Obertürkheim
Frauenbiburg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 24.10
1 - 3
Würzburger Kickers W
Alberweiler W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
Sa 30.10
2 - 3
Würzburger Kickers W
Forstern W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 07.11
1 - 0
Hegnach W
Alberweiler W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 07.11
0 - 0
Forstern W
Crailsheim W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 07.11
3 - 1
Weinberg W
Obertürkheim
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 07.11
1 - 4
Frauenbiburg W
Wacker München W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 14.11
1 - 0
Hegnach W
Crailsheim W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 14.11
2 - 0
Wacker München W
Weinberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 14.11
3 - 1
Obertürkheim
Forstern W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 14.11
0 - 0
Würzburger Kickers W
Frauenbiburg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 21.11
2 - 1
Weinberg W
Würzburger Kickers W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 21.11
1 - 0
Forstern W
Wacker München W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 21.11
2 - 8
Frauenbiburg W
Alberweiler W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 28.11
0 - 1
Crailsheim W
Obertürkheim
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
07.
(07.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
08.
(08.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
09.
(09.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 05.09
4 - 0
Saarbrücken W
Bad Neuenahr
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 05.09
0 - 0
Wormatia Worms W
Siegelbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 05.09
1 - 8
Fortuna Göcklingen W
Schott Mainz
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 05.09
5 - 0
Montabaur W
Dirmingen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 05.09
0 - 1
Issel W
Riegelsberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 05.09
2 - 3
Holzbach W
FFC 08 Niederkirchen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 12.09
0 - 8
Wörrstadt W
Saarbrücken W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 12.09
2 - 4
Riegelsberg W
Montabaur W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 12.09
2 - 2
Schott Mainz
Wormatia Worms W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 12.09
1 - 3
Siegelbach W
Issel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 12.09
9 - 0
Bad Neuenahr
Holzbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 12.09
4 - 0
FFC 08 Niederkirchen W
Fortuna Göcklingen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 19.09
3 - 1
Wörrstadt W
Dirmingen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 19.09
8 - 0
Saarbrücken W
Holzbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 19.09
3 - 2
Wormatia Worms W
FFC 08 Niederkirchen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 19.09
0 - 2
Fortuna Göcklingen W
Bad Neuenahr
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 19.09
5 - 0
Montabaur W
Siegelbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 19.09
0 - 2
Issel W
Schott Mainz
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 03.10
2 - 0
FFC 08 Niederkirchen W
Issel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 03.10
4 - 0
Riegelsberg W
Wörrstadt W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 03.10
5 - 0
Schott Mainz
Montabaur W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 03.10
2 - 2
Dirmingen W
Saarbrücken W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 03.10
5 - 1
Bad Neuenahr
Wormatia Worms W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 03.10
3 - 2
Holzbach W
Fortuna Göcklingen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
7 - 2
Wörrstadt W
Siegelbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
6 - 1
Saarbrücken W
Fortuna Göcklingen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
0 - 3
Issel W
Bad Neuenahr
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
3 - 1
Wormatia Worms W
Holzbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
0 - 1
Dirmingen W
Riegelsberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
0 - 2
Montabaur W
FFC 08 Niederkirchen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
0 - 2
Riegelsberg W
Saarbrücken W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
3 - 0
Schott Mainz
Wörrstadt W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
2 - 3
Fortuna Göcklingen W
Wormatia Worms W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
4 - 3
Bad Neuenahr
Montabaur W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
1 - 1
Holzbach W
Issel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 28.11
1 - 1
Siegelbach W
Dirmingen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
Sa 23.10
0 - 0
Dirmingen W
Schott Mainz
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
4 - 1
Issel W
Fortuna Göcklingen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
0 - 0
Wörrstadt W
FFC 08 Niederkirchen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
4 - 0
Riegelsberg W
Siegelbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
7 - 1
Montabaur W
Holzbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 28.11
1 - 3
Wormatia Worms W
Saarbrücken W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
Sa 06.11
2 - 0
FFC 08 Niederkirchen W
Dirmingen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
0 - 1
Schott Mainz
Riegelsberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
0 - 4
Siegelbach W
Saarbrücken W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
3 - 0
Wormatia Worms W
Issel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
1 - 7
Fortuna Göcklingen W
Montabaur W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
4 - 2
Bad Neuenahr
Wörrstadt W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
Sa 13.11
0 - 2
Dirmingen W
Bad Neuenahr
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 14.11
1 - 0
Wörrstadt W
Holzbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 14.11
1 - 1
Siegelbach W
Schott Mainz
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 14.11
0 - 0
Riegelsberg W
FFC 08 Niederkirchen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 14.11
1 - 0
Saarbrücken W
Issel W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 14.11
5 - 2
Montabaur W
Wormatia Worms W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 21.11
1 - 1
FFC 08 Niederkirchen W
Siegelbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 21.11
0 - 0
Schott Mainz
Saarbrücken W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 21.11
3 - 1
Issel W
Montabaur W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 21.11
0 - 1
Fortuna Göcklingen W
Wörrstadt W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 21.11
3 - 2
Bad Neuenahr
Riegelsberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 21.11
1 - 1
Holzbach W
Dirmingen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
4 - 0
Eintracht Leipzig-Süd W
Rostocker FC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
4 - 0
Türkiyemspor W
Hohen Neuendorf W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
3 - 2
Turbine Potsdam II W
Union Berlin W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
1 - 1
Babelsberg W
RB Leipzig II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
0 - 3
Magdeburger FFC W
Carl Zeiss Jena II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
0 - 5
Staaken W
Viktoria Berlin W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
0 - 1
Stern W
Bischofswerdaer FV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 03.10
1 - 1
Westsachsen Zwickau W
Phoenix Leipzig W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
1 - 1
RB Leipzig II W
Eintracht Leipzig-Süd W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
2 - 2
Viktoria Berlin W
Magdeburger FFC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
7 - 0
Carl Zeiss Jena II W
Babelsberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
0 - 4
Rostocker FC W
Turbine Potsdam II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
4 - 1
Union Berlin W
Stern W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
2 - 7
Bischofswerdaer FV W
Türkiyemspor W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
6 - 3
FFV Erfurt W
Westsachsen Zwickau W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
4 - 0
Phoenix Leipzig W
Staaken W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
8 - 0
Westsachsen Zwickau W
Staaken W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
3 - 1
Türkiyemspor W
Union Berlin W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
2 - 3
Turbine Potsdam II W
RB Leipzig II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
1 - 9
Eintracht Leipzig-Süd W
Carl Zeiss Jena II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
0 - 3
Babelsberg W
Viktoria Berlin W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
3 - 6
Magdeburger FFC W
Phoenix Leipzig W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
4 - 1
FFV Erfurt W
Hohen Neuendorf W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
1 - 0
Stern W
Rostocker FC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
Sa 18.09
8 - 1
Viktoria Berlin W
Eintracht Leipzig-Süd W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
0 - 7
Carl Zeiss Jena II W
Turbine Potsdam II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
3 - 0
RB Leipzig II W
Stern W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
0 - 9
Rostocker FC W
Türkiyemspor W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
2 - 4
Bischofswerdaer FV W
FFV Erfurt W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
1 - 0
Hohen Neuendorf W
Westsachsen Zwickau W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
1 - 5
Staaken W
Magdeburger FFC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
6 - 1
Phoenix Leipzig W
Babelsberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
1 - 1
Westsachsen Zwickau W
Magdeburger FFC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
1 - 1
Türkiyemspor W
RB Leipzig II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
1 - 1
Stern W
Carl Zeiss Jena II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
2 - 3
Turbine Potsdam II W
Viktoria Berlin W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
1 - 0
Eintracht Leipzig-Süd W
Phoenix Leipzig W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
1 - 0
Hohen Neuendorf W
Bischofswerdaer FV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 10.10
4 - 5
FFV Erfurt W
Union Berlin W
Regionalliga Frauen - Relegation - 05. Spieltag
So 05.12
- : -
Babelsberg W
Staaken W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
1 - 3
Rostocker FC W
FFV Erfurt W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
2 - 0
Viktoria Berlin W
Stern W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
0 - 4
Carl Zeiss Jena II W
Türkiyemspor W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
3 - 3
Union Berlin W
Hohen Neuendorf W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
3 - 1
Bischofswerdaer FV W
Westsachsen Zwickau W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
2 - 4
Babelsberg W
Magdeburger FFC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
0 - 3
Staaken W
Eintracht Leipzig-Süd W
Regionalliga Frauen - Relegation - 06. Spieltag
So 17.10
0 - 3
Phoenix Leipzig W
Turbine Potsdam II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
4 - 2
Westsachsen Zwickau W
Babelsberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
1 - 2
Türkiyemspor W
Viktoria Berlin W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
5 - 0
Turbine Potsdam II W
Staaken W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
1 - 0
Eintracht Leipzig-Süd W
Magdeburger FFC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
2 - 6
Bischofswerdaer FV W
Union Berlin W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
1 - 4
FFV Erfurt W
RB Leipzig II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 24.10
1 - 0
Stern W
Phoenix Leipzig W
Regionalliga Frauen - Relegation - 07. Spieltag
So 12.12
- : -
Hohen Neuendorf W
Rostocker FC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
1 - 5
Rostocker FC W
Bischofswerdaer FV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
1 - 2
Magdeburger FFC W
Turbine Potsdam II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
5 - 0
Carl Zeiss Jena II W
FFV Erfurt W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
0 - 0
RB Leipzig II W
Hohen Neuendorf W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
2 - 0
Union Berlin W
Westsachsen Zwickau W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
3 - 0
Babelsberg W
Eintracht Leipzig-Süd W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
0 - 4
Staaken W
Stern W
Regionalliga Frauen - Relegation - 08. Spieltag
So 07.11
1 - 5
Phoenix Leipzig W
Türkiyemspor W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 14.11
3 - 3
Westsachsen Zwickau W
Eintracht Leipzig-Süd W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 14.11
3 - 1
Stern W
Magdeburger FFC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 14.11
4 - 1
Turbine Potsdam II W
Babelsberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 14.11
6 - 1
Union Berlin W
Rostocker FC W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 14.11
1 - 2
Bischofswerdaer FV W
RB Leipzig II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 14.11
- : -
Türkiyemspor W
Staaken W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 05.12
- : -
Hohen Neuendorf W
Carl Zeiss Jena II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 09. Spieltag
So 05.12
- : -
FFV Erfurt W
Viktoria Berlin W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 21.11
2 - 0
Viktoria Berlin W
Hohen Neuendorf W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 21.11
1 - 4
RB Leipzig II W
Union Berlin W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 21.11
2 - 0
Babelsberg W
Stern W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 21.11
- : -
Carl Zeiss Jena II W
Bischofswerdaer FV W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 21.11
- : -
Eintracht Leipzig-Süd W
Turbine Potsdam II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 21.11
- : -
Phoenix Leipzig W
FFV Erfurt W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 05.12
- : -
Rostocker FC W
Westsachsen Zwickau W
Regionalliga Frauen - Relegation - 10. Spieltag
So 05.12
- : -
Magdeburger FFC W
Türkiyemspor W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 28.11
- : -
Rostocker FC W
RB Leipzig II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 28.11
- : -
Hohen Neuendorf W
Phoenix Leipzig W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 28.11
- : -
Türkiyemspor W
Babelsberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 28.11
- : -
Union Berlin W
Carl Zeiss Jena II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 28.11
- : -
Bischofswerdaer FV W
Viktoria Berlin W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 28.11
- : -
FFV Erfurt W
Staaken W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 28.11
- : -
Westsachsen Zwickau W
Turbine Potsdam II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 11. Spieltag
So 28.11
- : -
Stern W
Eintracht Leipzig-Süd W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
2 - 1
Borussia M'gladbach W
Alemannia Aachen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
0 - 0
Arminia Bielefeld W
Bochum
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
0 - 1
Budberg W
Warbeyen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
1 - 1
Vorwärts Köln
Menden W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
0 - 3
Bayer Leverkusen II
Köln II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
7 - 0
SGS Essen II W
Moers W
Regionalliga Frauen - Relegation - 01. Spieltag
So 29.08
3 - 1
Berghofen W
Sportfreunde Siegen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
Fr 03.09
1 - 1
Warbeyen W
Berghofen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
0 - 5
Sportfreunde Siegen W
Bayer Leverkusen II
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
0 - 4
Recklinghausen
Borussia M'gladbach W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
1 - 2
Alemannia Aachen W
SGS Essen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
2 - 0
Menden W
Budberg W
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
1 - 1
Moers W
Vorwärts Köln
Regionalliga Frauen - Relegation - 02. Spieltag
So 05.09
3 - 2
Köln II W
Arminia Bielefeld W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
3 - 1
Borussia M'gladbach W
SGS Essen II W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
0 - 4
Arminia Bielefeld W
Sportfreunde Siegen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
3 - 2
Budberg W
Moers W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
1 - 3
Vorwärts Köln
Alemannia Aachen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
4 - 0
Bayer Leverkusen II
Warbeyen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
1 - 4
Recklinghausen
Bochum
Regionalliga Frauen - Relegation - 03. Spieltag
So 12.09
3 - 1
Berghofen W
Menden W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
1 - 5
Moers W
Berghofen W
Regionalliga Frauen - Relegation - 04. Spieltag
So 19.09
2 - 1
Alemannia Aachen W
Budberg W