Regionalliga: Nord im TV Heute Gucken
Was findest du auf dieser Seite?

Sehen Sie wo Spiele der Regionalliga: Nord heute live im TV laufen. Alle Regionalliga: Nord Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht.

Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Fr 13.08
3 - 0
VfB Lübeck
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Fr 13.08
4 - 0
Eintracht Norderstedt
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 15.08
2 - 4
Hamburger SV II
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 15.08
1 - 0
Holstein Kiel II
Altona 93
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 15.08
7 - 0
Teutonia Hamburg
Heider SV
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Mi 18.08
0 - 1
St. Pauli II
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Mi 18.08
2 - 1
Heider SV
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Mi 18.08
0 - 0
Phönix Lübeck
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Mi 18.08
1 - 3
Altona 93
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 21.08
7 - 0
VfB Lübeck
Altona 93
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 21.08
2 - 3
Heider SV
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
So 22.08
2 - 3
Holstein Kiel II
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
So 22.08
2 - 2
Eintracht Norderstedt
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
So 22.08
1 - 1
Drochtersen / Assel
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Mi 25.08
2 - 0
Drochtersen / Assel
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Fr 27.08
2 - 1
Weiche Flensburg
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Sa 28.08
2 - 3
Phönix Lübeck
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Sa 28.08
2 - 1
Drochtersen / Assel
Heider SV
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
So 29.08
1 - 3
St. Pauli II
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
So 29.08
0 - 2
Altona 93
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Mi 01.09
1 - 0
Holstein Kiel II
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Mi 01.09
1 - 0
Heider SV
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Mi 01.09
1 - 1
Eintracht Norderstedt
Altona 93
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Mi 01.09
0 - 0
Phönix Lübeck
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 04.09
2 - 1
Weiche Flensburg
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 05.09
3 - 1
St. Pauli II
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 05.09
1 - 2
Altona 93
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 05.09
0 - 3
Drochtersen / Assel
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 11.09
1 - 2
Heider SV
Altona 93
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 11.09
1 - 0
Teutonia Hamburg
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
So 12.09
3 - 1
Holstein Kiel II
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
So 12.09
1 - 2
Eintracht Norderstedt
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
So 12.09
0 - 4
Drochtersen / Assel
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Fr 17.09
3 - 1
Weiche Flensburg
Heider SV
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 18.09
0 - 2
St. Pauli II
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 18.09
2 - 3
Hamburger SV II
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 18.09
0 - 1
VfB Lübeck
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
So 19.09
2 - 4
Altona 93
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Mi 22.09
2 - 2
VfB Lübeck
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Fr 24.09
2 - 1
Drochtersen / Assel
Altona 93
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sa 25.09
1 - 7
Phönix Lübeck
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sa 25.09
0 - 2
Heider SV
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
So 26.09
4 - 4
Holstein Kiel II
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
So 26.09
2 - 1
Teutonia Hamburg
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Fr 01.10
0 - 0
Weiche Flensburg
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Fr 01.10
2 - 2
VfB Lübeck
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Sa 02.10
2 - 1
Hamburger SV II
Heider SV
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
So 03.10
1 - 1
Eintracht Norderstedt
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
So 03.10
2 - 2
Altona 93
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Sa 09.10
2 - 2
Heider SV
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
So 10.10
2 - 1
St. Pauli II
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
So 10.10
1 - 1
Teutonia Hamburg
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
So 10.10
3 - 0
Drochtersen / Assel
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Fr 15.10
0 - 0
Drochtersen / Assel
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Sa 16.10
1 - 1
Phönix Lübeck
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Sa 16.10
1 - 1
Heider SV
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Sa 16.10
1 - 0
St. Pauli II
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
So 17.10
0 - 3
Altona 93
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Di 19.10
0 - 2
Hamburger SV II
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
Sa 23.10
4 - 2
Weiche Flensburg
Altona 93
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
So 24.10
2 - 2
Hamburger SV II
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
So 24.10
0 - 0
Eintracht Norderstedt
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
So 24.10
2 - 2
Teutonia Hamburg
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
So 24.10
3 - 0
Holstein Kiel II
Heider SV
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
Fr 29.10
0 - 0
Weiche Flensburg
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
Sa 30.10
1 - 0
Phönix Lübeck
Heider SV
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
So 31.10
0 - 1
St. Pauli II
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
So 31.10
0 - 3
Altona 93
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
So 31.10
1 - 3
Teutonia Hamburg
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Di 02.11
2 - 3
Phönix Lübeck
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
Fr 05.11
0 - 2
VfB Lübeck
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
Sa 06.11
0 - 1
Heider SV
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
So 07.11
3 - 0
Hamburger SV II
Altona 93
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
So 07.11
4 - 0
Teutonia Hamburg
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
So 07.11
1 - 0
Holstein Kiel II
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 14.11
0 - 4
Altona 93
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 14.11
1 - 1
St. Pauli II
Heider SV
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 14.11
1 - 0
Drochtersen / Assel
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
Sa 20.11
2 - 0
Phönix Lübeck
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
So 21.11
3 - 0
Hamburger SV II
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
So 21.11
1 - 1
Holstein Kiel II
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
So 21.11
1 - 2
Eintracht Norderstedt
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
So 21.11
5 - 1
Teutonia Hamburg
Altona 93
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
Sa 27.11
- : -
Weiche Flensburg
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
Sa 27.11
2 - 1
VfB Lübeck
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
So 28.11
1 - 0
St. Pauli II
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
Mo 29.11
0 - 3
Hamburger SV II
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
Do 02.12
0 - 1
Weiche Flensburg
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 20. Spieltag
Fr 10.12
2 - 2
Weiche Flensburg
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 20. Spieltag
Fr 10.12
5 - 1
VfB Lübeck
Heider SV
Regionalliga: Nord - 20. Spieltag
Sa 11.12
5 - 1
Hamburger SV II
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 20. Spieltag
So 12.12
- : -
Eintracht Norderstedt
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
Fr 17.12
2 - 0
VfB Lübeck
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 19. Spieltag
Samstag
14:00
Heider SV
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 20. Spieltag
Samstag
14:00
Altona 93
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
Mittwoch
19:30
Altona 93
Heider SV
01.
(01.)
35
+16
32:16
10-05-03
18
02.
(02.)
33
+17
33:16
10-03-03
16
03.
(03.)
30
+12
33:21
08-06-03
17
04.
(04.)
30
+05
20:15
08-06-03
17
05.
(05.)
29
+14
34:20
09-02-07
18
06.
(06.)
28
+05
31:26
08-04-06
18
07.
(07.)
20
+04
28:24
04-08-05
17
08.
(08.)
20
-07
19:26
05-05-08
18
09.
(09.)
18
-10
23:33
04-06-07
17
10.
(10.)
9
-22
14:36
02-03-11
16
11.
(11.)
5
-34
13:47
01-02-13
16
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Fr 13.08
3 - 0
VfB Oldenburg
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Fr 13.08
1 - 1
Schwarz-Weiß Rehden
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Sa 14.08
0 - 5
Jeddeloh
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 15.08
1 - 2
LSK Hansa
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Fr 20.08
1 - 1
Hannover 96 II
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Sa 21.08
3 - 0
Werder Bremen II
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
So 22.08
0 - 2
HSC Hannover
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
So 22.08
4 - 1
Borussia Hildesheim
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Fr 27.08
0 - 1
Hannover 96 II
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 28.08
2 - 3
Schwarz-Weiß Rehden
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 28.08
4 - 1
Atlas Delmenhorst
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
So 29.08
0 - 4
HSC Hannover
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Sa 04.09
0 - 0
Jeddeloh
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Sa 04.09
1 - 0
HSC Hannover
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
So 05.09
2 - 4
Hannover 96 II
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
So 05.09
0 - 2
Borussia Hildesheim
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Mi 08.09
0 - 3
Oberneuland
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Sa 11.09
3 - 0
Werder Bremen II
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Sa 11.09
3 - 0
Schwarz-Weiß Rehden
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
So 12.09
2 - 2
LSK Hansa
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Mi 15.09
0 - 0
Oberneuland
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 18.09
2 - 1
Oberneuland
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 18.09
2 - 2
Jeddeloh
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 19.09
1 - 2
Atlas Delmenhorst
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 19.09
3 - 1
Borussia Hildesheim
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Mi 22.09
1 - 1
LSK Hansa
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Fr 24.09
1 - 2
Schwarz-Weiß Rehden
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 25.09
8 - 1
Werder Bremen II
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 25.09
1 - 0
Oberneuland
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 25.09
1 - 1
Jeddeloh
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Mi 29.09
2 - 1
Werder Bremen II
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
Mi 29.09
2 - 1
Hannover 96 II
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 02.10
1 - 1
Jeddeloh
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 02.10
0 - 1
Atlas Delmenhorst
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
So 03.10
0 - 1
LSK Hansa
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
So 03.10
4 - 1
VfB Oldenburg
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
So 03.10
3 - 0
Borussia Hildesheim
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Mi 06.10
3 - 1
VfB Oldenburg
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sa 09.10
6 - 0
Werder Bremen II
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sa 09.10
0 - 1
Oberneuland
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sa 09.10
2 - 0
Schwarz-Weiß Rehden
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
So 10.10
2 - 1
Hannover 96 II
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
So 10.10
1 - 3
HSC Hannover
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Sa 16.10
0 - 0
Werder Bremen II
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Sa 16.10
4 - 0
Atlas Delmenhorst
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
So 17.10
2 - 0
Hannover 96 II
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
So 17.10
1 - 1
Borussia Hildesheim
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
So 17.10
2 - 1
HSC Hannover
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Mi 20.10
1 - 1
LSK Hansa
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Sa 23.10
1 - 0
Atlas Delmenhorst
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Sa 23.10
3 - 1
Jeddeloh
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
So 24.10
1 - 1
Schwarz-Weiß Rehden
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
So 24.10
3 - 1
VfB Oldenburg
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
So 24.10
1 - 0
LSK Hansa
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
Mi 27.10
1 - 0
Werder Bremen II
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Sa 30.10
3 - 1
VfB Oldenburg
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Sa 30.10
2 - 0
Jeddeloh
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Sa 30.10
1 - 3
Oberneuland
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
So 31.10
2 - 1
Borussia Hildesheim
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
Sa 06.11
1 - 0
Atlas Delmenhorst
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
Sa 06.11
2 - 2
Schwarz-Weiß Rehden
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
Sa 06.11
1 - 1
Oberneuland
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
So 07.11
1 - 2
VfB Oldenburg
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
Sa 13.11
1 - 1
Atlas Delmenhorst
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
Sa 13.11
0 - 0
Jeddeloh
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
Sa 13.11
1 - 3
Oberneuland
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
So 14.11
1 - 5
HSC Hannover
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
So 14.11
2 - 0
Borussia Hildesheim
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
Mi 17.11
0 - 5
LSK Hansa
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
Fr 19.11
2 - 3
Schwarz-Weiß Rehden
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 20.11
1 - 2
Hannover 96 II
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
So 21.11
0 - 0
LSK Hansa
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
So 21.11
1 - 1
VfB Oldenburg
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
So 21.11
2 - 3
HSC Hannover
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Mi 24.11
2 - 0
Werder Bremen II
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
Sa 27.11
1 - 1
Atlas Delmenhorst
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 28.11
2 - 1
Hannover 96 II
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 28.11
4 - 0
VfB Oldenburg
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 28.11
1 - 2
Borussia Hildesheim
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 28.11
1 - 5
HSC Hannover
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 19. Spieltag
Sa 04.12
- : -
Phönix Lübeck
Altona 93
Regionalliga: Nord - 19. Spieltag
Sa 04.12
0 - 0
Holstein Kiel II
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
Sa 04.12
4 - 2
Werder Bremen II
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
Sa 04.12
1 - 4
Schwarz-Weiß Rehden
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
Sa 04.12
0 - 3
Oberneuland
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
So 05.12
0 - 1
Hannover 96 II
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 19. Spieltag
So 05.12
1 - 1
Eintracht Norderstedt
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 19. Spieltag
So 05.12
0 - 3
Teutonia Hamburg
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
So 05.12
3 - 1
HSC Hannover
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
Sa 11.12
1 - 0
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
Sa 11.12
2 - 2
LSK Hansa
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
Sa 11.12
2 - 0
Jeddeloh
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
So 12.12
2 - 2
Borussia Hildesheim
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
So 12.12
7 - 1
VfB Oldenburg
HSC Hannover
01.
(01.)
43
+33
45:12
13-04-01
18
02.
(02.)
42
+34
47:13
13-03-02
18
03.
(03.)
29
-02
32:34
09-02-07
18
04.
(04.)
25
+00
22:22
06-07-05
18
05.
(05.)
24
+05
28:23
07-03-08
18
06.
(06.)
24
-03
25:28
06-06-06
18
07.
(07.)
18
-06
29:35
04-06-08
18
08.
(08.)
16
-13
15:28
03-07-08
18
09.
(09.)
15
-24
18:42
04-03-11
18
10.
(10.)
12
-24
11:35
03-03-12
18
  Regionalliga: Nord ≫ 2021/2022
Torschützen
1
Justin Njinmah
14 Tore (03 11m)
Justin Njinmah
2
Tim van de Schepop
14 Tore (05 11m)
Tim van de Schepop
3
Malte Meyer
10 Tore (04 11m)
Malte Meyer
4.
M. Cornils
9 (00)
5.
K. Krasniqi
9 (01)
6.
M. Arantes Seaton
8 (00)
7.
C. Kramer
8 (02)
8.
M. Lukowicz
8 (00)
9.
J. Lüneburg
8 (00)
10.
M. Facklam
7 (00)
11.
M. Fakhro
7 (01)
12.
T. Sonntag
7 (00)
13.
A. Ziga
7 (01)
14.
M. Doumbouya
6 (00)
15.
L. Edisowitsch Kulikas
6 (00)
16.
M. Gudra
6 (00)
17.
D. Hartmann
6 (00)
18.
H. Huseni
6 (01)
19.
F. Istefo
6 (01)
20.
P. König
6 (00)
21.
M. Schmidt
6 (00)
22.
C. Sezer
6 (00)
23.
V. Taritaš
6 (00)
24.
A. Adetula
5 (00)
25.
M. Boland
5 (00)
26.
R. Brand
5 (01)
5 (00)
5 (00)
29.
H. El Saleh
5 (00)
30.
M. Fernandes
5 (00)
  Regionalliga: Nord ≫ 2021/2022
Kartensünder
1
Tomek Pauer
00 Rot / 09 Gelb
Tomek Pauer
2
Abdul Gafar Abdul Rauf
02 Rot / 03 Gelb
Abdul Gafar Abdul Rauf
3
Marcel Andrijanic
01 Rot / 04 Gelb
Marcel Andrijanic
4.
D. Ferfelis
02/02
5.
P. Storb
01/04
01/03
7.
E. Jobe
01/03
8.
J. Mensah
01/03
9.
M. Stöcker
00/06
10.
R. Velasco
00/06
11.
S. Wolk
00/06
12.
S. Yazgan
01/03
13.
S. Abifade
00/05
14.
M. Boland
01/02
00/05
16.
J. Butzek
00/05
17.
M. Ciapa
00/05
18.
E. Correia Cà
01/03
19.
H. El Saleh
01/02
20.
A. Gohoua
01/03
21.
P. Gos
01/02
22.
E. Gueye
01/02
23.
B. Halbouni
00/05
24.
A. Khodabakhshian
01/03
25.
M. Knudsen
00/05
26.
B. Kolgeci
00/05
27.
B. Lambach
00/05
28.
S. Neelsen
00/05
29.
L. Pägelow
01/03
30.
K. Schneider
00/05
Häufig Gestellte Fragen
Wo kann ich kostenlos im Internet Fussball gucken?
Im Internet kann man die 1. Bundesliga über Sky, DAZN, ARD und ZDF verfolgen, während die 2. Bundesliga nur bei Sky übertragen ist. Die 3. Bundesliga wird exklusiv bei MagentaSport übertragen. Dazu hat Sky auch die Übertragungsrechte auf jedes DFB Pokal Spiel, während ARD/ZDF die Rechte auf ausgewählte Knock-Out Spiele sowie das Finale haben. Die Champions League wird auch in der Saison 2021/2022 meistens bei DAZN übertragen, und manche bei Sky. Auch hat DAZN Übertragungsrechte auf alle Europa League Spiele, während RTL ein Spiel pro Hinrunde sowie das Finale zeigt. Alle verschobene EM 2020 Spiele ins Jahr 2021 werden bei ARD/ZDF übertragen.
Wann/wo kommt heute Fußball im Fernsehen?
Die meisten Bundesliga Spiele der Saison 2021/2022 sind bei Sky im Fernsehen zu sehen. Der Sender überträgt alle Spiele, deren Anpfiff Samstags um 15:30 Uhr sowie 18:30 Uhr sind. Alle Dienstags- und Mittwochsspiele in den “Englischen Wochen” sind auch nur bei Sky zu sehen, während das Auftaktspiel am 1. Spieltag im TV bei ARD/ZDF zu sehen ist. Champions League Fans können ausgewählte Spiele Dienstags und Mittwochs bei Sky genießen, während DAZN die Übertragungsrechte auf die meisten Champions League Spiele sowie alle Europa League Spiele hat. Alle DFB Pokal Spiele werden bei Sky übertragen sowie manche bei ARD/ZDF im Free TV. Jedes EM-Länderspiel läuft auch über ARD/ZDF im Free TV.
Regionalliga: Nord im TV Heute: Wo Gucken? (2021).

Sehen Sie wo Spiele der Regionalliga: Nord heute live im TV laufen. Alle Regionalliga: Nord Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht. Schaut jetzt bei uns vorbei...

Copyright © 2013-2021 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC