WC Qualifikation Europa
Di 20:45
WC Qualifikation Europa
Di 20:45
WC Qualifikation Europa
Di 20:45
WC Qualifikation Europa
Di 20:45
WC Qualifikation Europa
Di 20:45
Montag, 29.11.2021 - --:--:--
Was findest du auf dieser Seite?

Sehen Sie wo Spiele der WC Qualifikation Europa heute live im TV laufen. Alle WC Qualifikation Europa Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht.

Gruppe A ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.03
1 - 0
Portugal
Aserbaidschan
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.03
3 - 2
Serbien
Irland
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.03
2 - 2
Serbien
Portugal
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.03
0 - 1
Irland
Luxemburg
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.03
1 - 2
Aserbaidschan
Serbien
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.03
1 - 3
Luxemburg
Portugal
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
2 - 1
Luxemburg
Aserbaidschan
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
2 - 1
Portugal
Irland
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
1 - 1
Irland
Aserbaidschan
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
4 - 1
Serbien
Luxemburg
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
0 - 3
Aserbaidschan
Portugal
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
1 - 1
Irland
Serbien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
0 - 3
Aserbaidschan
Irland
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
0 - 1
Luxemburg
Serbien
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
5 - 0
Portugal
Luxemburg
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
3 - 1
Serbien
Aserbaidschan
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
1 - 3
Aserbaidschan
Luxemburg
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
0 - 0
Irland
Portugal
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
1 - 2
Portugal
Serbien
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
0 - 3
Luxemburg
Irland
01.
(01.)
20
+09
18:09
06-02-00
08
02.
(02.)
17
+11
17:06
05-02-01
08
03.
(03.)
9
+03
11:08
02-03-03
08
04.
(04.)
9
-10
08:18
03-00-05
08
05.
(05.)
1
-13
05:18
00-01-07
08
Gruppe B ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
1 - 1
Spanien
Griechenland
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
1 - 0
Schweden
Georgien
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
1 - 2
Georgien
Spanien
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
0 - 3
Kosovo
Schweden
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
1 - 1
Griechenland
Georgien
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
3 - 1
Spanien
Kosovo
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 02.09
0 - 1
Georgien
Kosovo
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 02.09
2 - 1
Schweden
Spanien
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 05.09
1 - 1
Kosovo
Griechenland
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 05.09
4 - 0
Spanien
Georgien
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 08.09
2 - 1
Griechenland
Schweden
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 08.09
0 - 2
Kosovo
Spanien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
0 - 2
Georgien
Griechenland
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
3 - 0
Schweden
Kosovo
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
1 - 2
Kosovo
Georgien
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
2 - 0
Schweden
Griechenland
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
2 - 0
Georgien
Schweden
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
0 - 1
Griechenland
Spanien
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
1 - 1
Griechenland
Kosovo
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
1 - 0
Spanien
Schweden
01.
(01.)
19
+10
15:05
06-01-01
08
02.
(02.)
15
+06
12:06
05-00-03
08
03.
(03.)
10
+00
08:08
02-04-02
08
04.
(04.)
7
-06
06:12
02-01-05
08
05.
(05.)
5
-10
05:15
01-02-05
08
Gruppe C ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
1 - 3
Bulgarien
Schweiz
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
2 - 0
Italien
Nord Irland
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
0 - 2
Bulgarien
Italien
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
1 - 0
Schweiz
Litauen
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
0 - 2
Litauen
Italien
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
0 - 0
Nord Irland
Bulgarien
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 02.09
1 - 1
Italien
Bulgarien
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 02.09
1 - 4
Litauen
Nord Irland
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 05.09
1 - 0
Bulgarien
Litauen
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 05.09
0 - 0
Schweiz
Italien
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 08.09
5 - 0
Italien
Litauen
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 08.09
0 - 0
Nord Irland
Schweiz
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
3 - 1
Litauen
Bulgarien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
2 - 0
Schweiz
Nord Irland
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
2 - 1
Bulgarien
Nord Irland
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
0 - 4
Litauen
Schweiz
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
1 - 1
Italien
Schweiz
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
1 - 0
Nord Irland
Litauen
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
0 - 0
Nord Irland
Italien
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
4 - 0
Schweiz
Bulgarien
01.
(01.)
18
+13
15:02
05-03-00
08
02.
(02.)
16
+11
13:02
04-04-00
08
03.
(03.)
9
-01
06:07
02-03-03
08
04.
(04.)
8
-08
06:14
02-02-04
08
05.
(05.)
3
-15
04:19
01-00-07
08
Gruppe D ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.03
2 - 2
Finnland
Bosnien
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.03
1 - 1
Frankreich
Ukraine
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
0 - 2
Kasachstan
Frankreich
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
1 - 1
Ukraine
Finnland
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
0 - 1
Bosnien
Frankreich
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
1 - 1
Ukraine
Kasachstan
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
2 - 2
Kasachstan
Ukraine
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
1 - 1
Frankreich
Bosnien
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
1 - 0
Finnland
Kasachstan
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
1 - 1
Ukraine
Frankreich
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
2 - 2
Bosnien
Kasachstan
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
2 - 0
Frankreich
Finnland
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
0 - 2
Kasachstan
Bosnien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
1 - 2
Finnland
Ukraine
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
0 - 2
Kasachstan
Finnland
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
1 - 1
Ukraine
Bosnien
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
1 - 3
Bosnien
Finnland
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
8 - 0
Frankreich
Kasachstan
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
0 - 2
Bosnien
Ukraine
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
0 - 2
Finnland
Frankreich
01.
(01.)
18
+15
18:03
05-03-00
08
02.
(02.)
12
+03
11:08
02-06-00
08
03.
(03.)
11
+00
10:10
03-02-03
08
04.
(04.)
7
-03
09:12
01-04-03
08
05.
(05.)
3
-15
05:20
00-03-05
08
Gruppe E ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.03
2 - 6
Estland
Tschechien
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.03
3 - 1
Belgien
Wales
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.03
4 - 2
Weissrussland
Estland
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.03
1 - 1
Tschechien
Belgien
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.03
8 - 0
Belgien
Weissrussland
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.03
1 - 0
Wales
Tschechien
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 02.09
1 - 0
Tschechien
Weissrussland
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 02.09
2 - 5
Estland
Belgien
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 05.09
2 - 3
Weissrussland
Wales
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 05.09
3 - 0
Belgien
Tschechien
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 08.09
0 - 1
Weissrussland
Belgien
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 08.09
0 - 0
Wales
Estland
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 08.10
2 - 2
Tschechien
Wales
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 08.10
2 - 0
Estland
Weissrussland
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
0 - 2
Weissrussland
Tschechien
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
0 - 1
Estland
Wales
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
3 - 1
Belgien
Estland
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
5 - 1
Wales
Weissrussland
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
2 - 0
Tschechien
Estland
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
1 - 1
Wales
Belgien
01.
(01.)
20
+19
25:06
06-02-00
08
02.
(02.)
15
+05
14:09
04-03-01
08
03.
(03.)
14
+05
14:09
04-02-02
08
04.
(04.)
4
-12
09:21
01-01-06
08
05.
(05.)
3
-17
07:24
01-00-07
08
Gruppe F ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
0 - 2
Israel
Dänemark
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
1 - 1
Moldau
Faroer
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
2 - 2
Schottland
Österreich
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
8 - 0
Dänemark
Moldau
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
3 - 1
Österreich
Faroer
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
1 - 1
Israel
Schottland
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
0 - 4
Österreich
Dänemark
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
1 - 4
Moldau
Israel
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
4 - 0
Schottland
Faroer
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
2 - 0
Dänemark
Schottland
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
0 - 4
Faroer
Israel
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
0 - 2
Moldau
Österreich
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
0 - 1
Faroer
Dänemark
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
5 - 2
Israel
Österreich
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
1 - 0
Schottland
Moldau
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
0 - 1
Österreich
Schottland
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
5 - 0
Dänemark
Israel
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
2 - 1
Faroer
Moldau
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
3 - 2
Schottland
Israel
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
0 - 2
Faroer
Österreich
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
0 - 4
Moldau
Dänemark
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
1 - 0
Dänemark
Österreich
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
0 - 1
Faroer
Schottland
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
2 - 1
Israel
Moldau
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
0 - 2
Moldau
Schottland
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
4 - 2
Österreich
Israel
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
3 - 1
Dänemark
Faroer
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
4 - 1
Österreich
Moldau
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
3 - 2
Israel
Faroer
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
2 - 0
Schottland
Dänemark
01.
(01.)
27
+27
30:03
09-00-01
10
02.
(02.)
23
+10
17:07
07-02-01
10
03.
(03.)
16
+02
23:21
05-01-04
10
04.
(04.)
16
+02
19:17
05-01-04
10
05.
(05.)
4
-16
07:23
01-01-08
10
06.
(06.)
1
-25
05:30
00-01-09
10
Gruppe G ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.03
4 - 2
Türkei
Holland
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.03
0 - 3
Gibraltar
Norwegen
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.03
1 - 2
Lettland
Montenegro
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.03
4 - 1
Montenegro
Gibraltar
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.03
0 - 3
Norwegen
Türkei
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.03
2 - 0
Holland
Lettland
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.03
0 - 7
Gibraltar
Holland
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.03
0 - 1
Montenegro
Norwegen
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.03
3 - 3
Türkei
Lettland
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
3 - 1
Lettland
Gibraltar
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
1 - 1
Norwegen
Holland
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
2 - 2
Türkei
Montenegro
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
0 - 2
Lettland
Norwegen
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
0 - 3
Gibraltar
Türkei
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
4 - 0
Holland
Montenegro
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
0 - 0
Montenegro
Lettland
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
6 - 1
Holland
Türkei
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
5 - 1
Norwegen
Gibraltar
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 08.10
0 - 1
Lettland
Holland
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 08.10
0 - 3
Gibraltar
Montenegro
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 08.10
1 - 1
Türkei
Norwegen
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
1 - 2
Lettland
Türkei
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
6 - 0
Holland
Gibraltar
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
2 - 0
Norwegen
Montenegro
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
0 - 0
Norwegen
Lettland
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
6 - 0
Türkei
Gibraltar
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Sa 13.11
2 - 2
Montenegro
Holland
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
1 - 3
Gibraltar
Lettland
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
1 - 2
Montenegro
Türkei
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Di 16.11
2 - 0
Holland
Norwegen
01.
(01.)
23
+25
33:08
07-02-01
10
02.
(02.)
21
+11
27:16
06-03-01
10
03.
(03.)
18
+07
15:08
05-03-02
10
04.
(04.)
12
-01
14:15
03-03-04
10
05.
(05.)
9
-03
11:14
02-03-05
10
06.
(06.)
0
-39
04:43
00-00-10
10
Gruppe H ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.03
0 - 0
Zypern
Slowakei
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.03
1 - 3
Malta
Russland
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Mi 24.03
1 - 0
Slowenien
Kroatien
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.03
2 - 1
Russland
Slowenien
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.03
1 - 0
Kroatien
Zypern
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
Sa 27.03
2 - 2
Slowakei
Malta
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.03
1 - 0
Zypern
Slowenien
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.03
3 - 0
Kroatien
Malta
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Di 30.03
2 - 1
Slowakei
Russland
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
3 - 0
Malta
Zypern
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
0 - 0
Russland
Kroatien
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Mi 01.09
1 - 1
Slowenien
Slowakei
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
0 - 2
Zypern
Russland
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
1 - 0
Slowenien
Malta
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
Sa 04.09
0 - 1
Slowakei
Kroatien
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
3 - 0
Kroatien
Slowenien
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
2 - 0
Russland
Malta
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Di 07.09
2 - 0
Slowakei
Zypern
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 08.10
0 - 3
Zypern
Kroatien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 08.10
0 - 4
Malta
Slowenien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 08.10
1 - 0
Russland
Slowakei
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
2 - 2
Zypern
Malta
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
2 - 2
Kroatien
Slowakei
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Mo 11.10
1 - 2
Slowenien
Russland
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
6 - 0
Russland
Zypern
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
1 - 7
Malta
Kroatien
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Do 11.11
2 - 2
Slowakei
Slowenien
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
1 - 0
Kroatien
Russland
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
0 - 6
Malta
Slowakei
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
So 14.11
2 - 1
Slowenien
Zypern
01.
(01.)
23
+17
21:04
07-02-01
10
02.
(02.)
22
+13
19:06
07-01-02
10
03.
(03.)
14
+07
17:10
03-05-02
10
04.
(04.)
14
+01
13:12
04-02-04
10
05.
(05.)
5
-17
04:21
01-02-07
10
06.
(06.)
5
-21
09:30
01-02-07
10
Gruppe I ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
0 - 1
Andorra
Albanien
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
5 - 0
England
San Marino
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
3 - 3
Ungarn
Polen
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
0 - 2
Albanien
England
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
3 - 0
Polen
Andorra
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
0 - 3
San Marino
Ungarn
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
1 - 4
Andorra
Ungarn
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
2 - 1
England
Polen
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
0 - 2
San Marino
Albanien
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 02.09
2 - 0
Andorra
San Marino
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 02.09
0 - 4
Ungarn
England
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 02.09
4 - 1
Polen
Albanien
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 05.09
1 - 0
Albanien
Ungarn
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 05.09
4 - 0
England
Andorra
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 05.09
1 - 7
San Marino
Polen
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 08.09
5 - 0
Albanien
San Marino
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 08.09
2 - 1
Ungarn
Andorra
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 08.09
1 - 1
Polen
England
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
0 - 5
Andorra
England
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
0 - 1
Ungarn
Albanien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Sa 09.10
5 - 0
Polen
San Marino
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
0 - 1
Albanien
Polen
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
1 - 1
England
Ungarn
WC Qualifikation Europa - 08. Spieltag
Di 12.10
0 - 3
San Marino
Andorra
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
1 - 4
Andorra
Polen
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
5 - 0
England
Albanien
WC Qualifikation Europa - 09. Spieltag
Fr 12.11
4 - 0
Ungarn
San Marino
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
1 - 0
Albanien
Andorra
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
1 - 2
Polen
Ungarn
WC Qualifikation Europa - 10. Spieltag
Mo 15.11
0 - 10
San Marino
England
01.
(01.)
26
+36
39:03
08-02-00
10
02.
(02.)
20
+19
30:11
06-02-02
10
03.
(03.)
18
+00
12:12
06-00-04
10
04.
(04.)
17
+06
19:13
05-02-03
10
05.
(05.)
6
-16
08:24
02-00-08
10
06.
(06.)
0
-45
01:46
00-00-10
10
Gruppe J ≫ 01. Spieltag
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
3 - 0
Deutschland
Island
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
0 - 1
Liechtenstein
Armenien
WC Qualifikation Europa - 01. Spieltag
Do 25.03
3 - 2
Rumänien
Mazedonien
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
2 - 0
Armenien
Island
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
5 - 0
Mazedonien
Liechtenstein
WC Qualifikation Europa - 02. Spieltag
So 28.03
0 - 1
Rumänien
Deutschland
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
3 - 2
Armenien
Rumänien
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
1 - 2
Deutschland
Mazedonien
WC Qualifikation Europa - 03. Spieltag
Mi 31.03
1 - 4
Liechtenstein
Island
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 02.09
0 - 2
Island
Rumänien
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 02.09
0 - 2
Liechtenstein
Deutschland
WC Qualifikation Europa - 04. Spieltag
Do 02.09
0 - 0
Mazedonien
Armenien
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 05.09
2 - 2
Island
Mazedonien
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 05.09
6 - 0
Deutschland
Armenien
WC Qualifikation Europa - 05. Spieltag
So 05.09
2 - 0
Rumänien
Liechtenstein
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 08.09
1 - 1
Armenien
Liechtenstein
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 08.09
0 - 4
Island
Deutschland
WC Qualifikation Europa - 06. Spieltag
Mi 08.09
0 - 0
Mazedonien
Rumänien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 08.10
2 - 1
Deutschland
Rumänien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 08.10
1 - 1
Island
Armenien
WC Qualifikation Europa - 07. Spieltag
Fr 08.10
0 - 4
Liechtenstein
Mazedonien